Магия

Помогите пожалуйста очень устала постоянно что-то угнетает дочка плачет особенно по ночам во сне истерика

Многие из отвечающих правы, за исключением диагностики порчи. Скажем так - гипердиагностика, на мой взгляд.
Причащаться деткам очень полезно, особенно при таких проблемах, и Ваше состояние ребенок очень чувствует.
Но здесь не только эти проблемы. Если посчитаете нужным, пришлите мне на почту отсканированные обследования и консультации, какие Вы с дочкой проходили. Более всего интересует УЗДГ (дуплекс/допплер) , ЭЭГ (если есть) и консультации неонатолога, невролога и педиатра, если есть.
Не забудьте имя дочки написать (посмотрю прицельно, что с ней) - если присылать будете документы без паспортных данных.
В любом случае, сил Вам и не переживайте. Скоро такое время закончится, и доча будет лишь радовать.
Евгения *
Лучший ответ
По воскресным дням носите ребенка на причастие, она будет спокойнее. Сами себя не накручивайте, потому что Ваше настроение передается ребенку. Помогает молитва утром Оптинских Старцев, а на ночь Ангелу Хранителю. Удачи.
Порча есть
Полли Майер
Ксюша.... после прогулки или прихода гостей умывайте личико девочки проточной водой.... 3 раза.... стряхивая... не вытирайте потом, должно само высохнуть. Дети просто очень чувствительны к негативу, а вода его смывает... .

А еще у нее нервозное состояние потому что вы нервничаете и переживаете-ребенку это очень передается.... ведь самая мощная связь энергетическая между матерью и ребенком.... она чувствует вас вот и дергается...
Бог в помощь, молитесь от души и дочь водите за собой в храм. Она возможно одержима!!!
Самое время обратится к Богу.
Лена Гаина