Пожалуйста! Посмотрела!! !
Искренне рада за Вас!
В чём теперь суть вопроса?
Вижу, уже примирение идёт полным ходом!
В июле оно завершится. Примирение бывает не в один день!
Спасибо за "весточку с полей". Тоже посмеялась! от радости! Даже всплакнула слезами умиления! )))
Если говорить всерьёз и начистоту, каждое обращение к "магом" - любой категории, и любой ступени Посвящения, - есть вторжение в Вашу судьбу. Мало кто диагностирует без живого фото, без личной встречи, да ещё так, чтобы "не наследить". Это не УЗИ или рентген сделать.
Хотя и то, и другое, тоже оставляют "следы" вторжения на клеточном и даже молекулярном уровне в организме человека.
А когда на Вашем сайте погуляло "Привидение" - невидимка - Вы видите его следы?
Хорошо, если с добрыми чувствами и если "окурков" не набросало где попало!
Вот почему иногда лучше и не "смотреть (ся) " и не "гадать (ся) ".
Не портите себе то, что у Вас есть. Просто дорожите этим и не выставляйте для чужих глаз напоказ. Не каждый будет столь щепетильным. Так что - ХОРОШО, что Вы отбили атаку. Хорошо для Вас. Но, надеюсь мой совет Вам не помешает.
Измены.. . бывают разными, на разных планах, в разных "категориях" жизни. Говорю это НЕ в оправдание. Ни Вам, ни себе, Ни кому-то ещё. Просто они - бывают. Хорошо, когда раз изменившие находят в себе мужество и мудрость загладить вину и не повторять подобных ошибок впредь. Сделать последствия измен минимально травматичными для себя и своего любимого.
А также суметь всё это простить и забыть, сделав выводы. Либо расстаться и тоже. . забыть.
ИЗМЕНЫ БЫВАЮТ И ВИРТУАЛЬНЫМИ!
Всё это было сказано для Алёны и Евгения.
В определённом смысле, в определённом пространстве ОНИ (СО-)СУЩЕСТВУЮТ!
Желаю Вам счастья и большой Светлой Любви.
Магия
посмотрите пожалуйста.очень прошу