Магия

Посмотрите пожалуйста.. Очень важно...

Что у мужчины на личном? Он счастлив? Общается ли со своими детьми? Старшая дочь (15ей) ненавидит его?
Сергей
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.

Причины ожидающихся событий:

Король треф перевернутый - Покровительство

Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.

Ожидающиеся события:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.

Карта итогов:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Карта совет:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Любовь Токмакова
Лучший ответ
дА НУ СЛОЖНО .Все у него уляжется в жизни пустьи не сразу. Сейчасс да, период не из лучшихНАЗВАТЬ ЕГО ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ ТАК ЖЕ КАК И ПРОСТОЙ. Как-то все не так пошло и все тут, он сам мог бы себя вытащить, но почему то этого не делает. На личном.. бабы к нему пачками липнут, а все не те, а к которым он стремился оказались не теми за кого себя выдавали. Он устал сейчас. Я не вижу отношений с кем-то стабильных. Что касается дочери. Девочка она с характером, не потому что его ненавидит, сама по себе такая возрастное, многое может, но не хочет понять. Так что всему свое время
Ольга Бурцева