Магия

зачем приораживать с помошью магии и тем самым калечить судьбу человека и свою тоже?

приворожить ведь можно умом, внешностью, характером, сисьгами в конце концов, и ничё магиццкого) )
Да, извиняюсь, дуры потому что. Привораживают ведь не только кривые и плоскогрудые. Просто влюбить-это же работа, иногда года уходят чтобы М. Ч. понял что она нужна ему как воздух, усилия прилагать нужно. Да и не факт что влюбится, а если еще и женат и жену любит по настоящему, без магии, то вообще шансов ноль. А тут пришла к бабульке-шепотушке, денежки отстегнула, и сиди жди когда принц, какое точное выражение-"на веревочке"прискачет, на коленях валяться и ножки обсасывать. Только потом, лет так через несколько, удивляются: и откуда это у меня проблемы за проблемами, и болезни за болезнями. А безвыходных ситуаций очень мало, смерть близкого-вот безысходность, все остальное в наших силах изменить без вмешательства магии.
Евгения Захарова
Лучший ответ
Юлия Федунова обсолютно согласна с вами! спасибо за ответ!
Вот именно. А потом любовь до гроба, пышная свадьба, семеро по лавкам.... и тут появляется ОНА без сисег и вся кривая. И ваш прынц отплывает к ней.... как баран на веревке. Ооооо
Искренне за вас рада, если вы подтянете сисге (после 7) и гордо пойтете по жизни дальше. Не все такие. Давайте их пожалеем.))))
Юлия Федунова ой, то на кой мне прынц-то тот, если ушёл аки баран? ваще кстати баранов неочень, даже жареных))) так вот, сисьге я подтяну и вперёд на покорение иного крупного рогатого скота)))
Чтобы приворожить умом, его иметь нужно.
Приворот на сисьги - берем пару сисег третьего размера, измельчаем, смешиваем с шерстью с хвоста черного кота 5 лет от роду, прибавляем жабий яд, слезы летучей мыши, молоки слепого белого угря, субботнее утреннее дыхание дракона и даем слопать первому попавшемуся аллегарху.
Результат превзойдет все ожидания сисезаказчицы.
Юлия Федунова хахахаха
спасибо! подняли настроение!
хаха)))) супер!
Угу, флаг вам в руки, пардон, сиськи.. . Вы-то лично бывали в безысходной ( в прямом смысле слова) ситуации? Если нет- идите лесом со своим умничаньем.
Юлия Федунова фи , ну какие вы грубые!
безисходная ситуация -причина для навязывания себя,с помощью магии?? ломать судьбу человека, его желания и мысли, его душу????брать большой грех на всою душу?-разве не это безисходная ситуация? лучше отпустить. и если ваше-то вернётся