Магия
Торговля и магия. Подскажите, пожалуйста, самые безотказные и проверенные обряды для торговли. Спасибо!
заговор на пятачок всегда работал отлично на привлечение денег.
Ольга Кошелева
сейчас последует "желание"- выложить его здесь)))))!
выбор места точки с повышенной проходимостью покупателей
Почему-то считается, что достаточно над свечкой побормотать какие-то слова, и все образуется. Но каждый обряд требует точного соблюдения целого ряда правил, которые знают только профессионалы. И делиться ими, конечно, не будут. А начать нужно с диагностики того места, где работаете, и диагностики своей собственной пригодности на занятия торговлей, а также на состояние денежного канала. .
Арина Сегизбаева
Спасибо за участие в моём вопросе ) Мальчик это уже родной )
Обряды для торговли, заклинания, зелья, заговоры и т. д.
Смотрим, читаем, выбираем и поступаем в учебные заведения с профилем торговля.
Международная торговля. Высшее экономическое образование с ...
https://www.kp.ru › Гид потребителя › Образование
-- национальный университет экономики и торговли имени...
-- профессиональное училище торговли и технологии ...
-- .академия внешней торговли
-- Всероссийская академия внешней торговли Министерства ...
-- образование для нужд торговли ...и других учебных заведений торгово-экономического профиля, одним из ...
А для просто ПОИГРАТЬ в сети много обрядов. Гуглите и выбирайте.
Не относитесь к магии всерьёз. Это увлечение, если оно не перешло у вас в стадию серьёзного заблуждения, можно повернуть в сторону развития своего творчества. Веселитесь, но не забудьте провести "минутку просвещения", прочитав о сути и истории магических ритуалов. Узнайте откуда пришла традиция магичить.
"У примитивного человека имеется громадное доверие к могуществу его желаний. В сущности, всё, что он творит магическим путём, должно произойти только потому, что он этого хочет.— З. Фрейд. «Тотем и табу»
В главе «Анимизм, магия и всемогущество мысли» трактата «Тотем и табу» (1913) Зигмунд Фрейд высказывает гипотезу, что именно магическое мышление лежит в основе анимизма, религии и народных суеверий, а также, возможно, искусства. "
Ещё почитать
https://ru.wikipedia.org/wiki/Магифренический_синдром

-- .академия внешней торговли
Ещё почитать

Самый безотказный -- найти колдуна и прибегнуть к его услугам... Вот тут-то и начинается торговля... причем самая бесстыдно-беспонтовая... намедни общался с таким любителем на халяву все решить)... Возникает закономерный вопрос -- ежели человек не хочет вложить деньги даже в этом, что его ждет в жизни вообще... Наверно, баснословное невезение)
Maryana Gruhal
В нашем городе нет таких мастеров, а в интернете полно шарлатанов.
вам никто не даст полный рабочий ритуал, и вам правильно сказали, что сперва нужно провести диагностику, потом чистку и уже после только делать на привлечение клиентов...
рунная магия помогает
Maryana Gruhal
Что я только не делала с рунами! Не работают они и всё!
Заговоры на торговлю, торговые приметы, способы не зацепить порчу на рынке и прочая торговая магия есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/94.MAGIYA_DLYA_TORGOVLI