Магия
здравствуйте подскажите пожалуйста) Как себя очистить от негатива самостоятельно? заранее спасибо)
От давнего негативного воздействия самостоятельно не получится избавиться, а так молитесь.
никак.
Анастасия Конрат
Прям таки?
"Отче наш" вам в помощь
С помощью яиц или свечей, достаточно эффективно. Всё есть в интернете.
Самостоятельно очень трудно
Татьяна Котлова
Скажите это нужно к професионалу обращается? и как трудно от этого избавится?
Если не научиться управлять этими процессами, есть вероятность, что вы будете терять больше энергии, нежели приобретать. О том, как защититься от негативной энергии, я уже писала. Сегодня хочу поговорить об очищении и избавлении от нее. Взаимодействуя с другими людьми, испытывая гнев, обиду, печаль, раздражение, мы наполняем себя негативной энергией, что плохо отражается на всех составляющих жизни. Наверняка вы замечали, что общение с разными людьми и посещение разных мест дает противоположный эффект – в одних случаях вы испытываете прилив сил, вдохновение, умиротворение, радость. В других же, пообщавшись с кем-то, вы можете почувствовать усталость, злость, агрессию и другие отрицательные эмоции. «Нахвататься» негатива можно где угодно, поэтому так важно защищать себя от нежелательного воздействия и вовремя избавляться от негативной энергии. Как избавиться от негативной энергии – простые советы Будем передвигаться от простого к сложному. Самым элементарным способом очищения от негативной энергии являются водные процедуры. Как известно, вода способна впитывать энергию и прекрасно очищает от впитанного за день (или ночь) негатива. Принимайте душ дважды в день, после сна тоже важно почиститься, так как неизвестно, где побывало ваше подсознание во сне и чего могло набраться. Запомните, что больше всего отрицательной энергии накапливается на ладонях, ступнях и волосах. Если нет возможности принять душ (смывать негатив лучше всего под проточной водой, а не лежа в ванне), обязательно помойте ладони и ступни. Молитва тоже является доступным и сильным средством для очищения от негатива. Почитать молитвы на очищение можно здесь. Ну, и, конечно, крик помогает избавиться от негатива, об этом я рассказывала не так давно. Очищение от негатива самостоятельно Теперь переходим к более сложным и более глубоким методикам для избавления от негативной энергии. 1. Подобно тому, как зеленые растения преобразуют углекислый газ в кислород, любая часть живой природы способна поглощать негативную энергию и трансформировать ее в позитивную. На этом знании основана следующая методика очистки: вытяните обе руки и разведите пальцы как можно шире. Направьте руки на какой-либо объект природы – воду (естественный водоем, ванна или раковина, наполненная водой и т. д.), растение (дерево, цветок в горшке, куст), огонь или землю. Глаза можете держать открытыми или закрыть, главное, представить, как негативная энергия покидает ваше тело через пальцы и растворяется в природном объекте. Для усиления эффекта очищения советую проговаривать вслух одну из фраз: «Господи, войди в мое сердце и удали из него все негативное», «Отдаю все негативное земле (воде, огню), позитивное оставляю себе». Выполнять такую очистку можно так часто, как вам хочется. У меня она занимает 10-15 минут, но если вам хочется продолжать дольше – продолжайте. 2. Когда негативная энергия накапливается в теле, она вызывает стресс, депрессию и болезни. На какой бы стадии накопления вы ни находились, хорошо помогает избавиться от негатива следующая медитация. Сядьте по-турецки или в позе полу-лотоса, руки положите на бедра ладонями вверх; выполните релаксацию. Закройте глаза и представьте себя внутри тетраэдра, осмотрите его со всех сторон, убедившись, что он объемен. Теперь представьте, что верх фигуры открывается и в образовавшееся отверстие начинает струиться очищающая энергия (я специально не задаю цвет этого потока, т. к. он может быть любым). Наблюдайте, как постепенно весь тетраэ

Макпал Каирбаева
а вообще стресс может снимать прогулка с собакой, а если нет.. то заняться спортом