Вот сколько наблюдаю,а заметила,что в разделе по магии и гаданию спрашивают в основном одни девушки.Вот как не глянешь, девчонки всё спрашивают что-то типа "думает ли он обо мне?","когда, я, встречу свою судьбу?","мне приснился он,это значит, что он помнит обо мне?","как приворот сделать?","как отворот сделать?" и т.д.То есть улавливаете мою мысль?Девчонки как-то беспокоятся о своём будущем,можно даже сказать некоторые просто живут надеждой...А вот мужчины,практически вообще такой народ в этих делах пассивный что ли,ну или не знаю,как это выразить...Короче, почему мало каких мужиков интересуют подобные так сказать "любовные" вопросы?Не ужели они не влюбляются,(не ужели им трахаться не хочется с теми,кто им нравится,кто им не даёт...)?Извините за грубости...Короче глядишь вот так на вопросы и понимаешь,что мало какой мужчина страдает так,как страдают тут многие женщины...
Да-м,понимаю,что читая это многие просто покатываются со смеху,но тем не менее,что наблюдаю о том и пишу...И кстати смех для здоровья полезен,так,что кому смешно смейтесь на здоровье. :-)
Магия
А вы заметили,что спрашивают о магии и судьбе почти одни девчонки и женщины.А мужикам,я,так поняла всё по фиг?
Мужчины не меньше интересуются и ищут помощи, но они умнее, они свои проблемы не выставляют на показ!
Anzhelika Bazovaya
Ну при обществе это да,а вот в интернете,я,вижу,что они тоже особо не переживают(если не считать то,как они боятся,что у них пенис не станет,или в койке ничего не выйдет),в интернете они подобного по магиям и приворотам редко спрашивают,спрашивают девчонки...
ведьмы!!!! =D
Могу еще добавить, что дофига спрашивающих о будущем/погадать и т. п. - твинк-аккаунты всяких ИИ, которые себе баллы набивают. Самая беспалевная тема.
Я отвечу как маг, а не как мужчина - они просто умнее. Монгие скептики попросу не верят в это (в этом им просто огромный +). Они даже не представляют от чего себя сами спасают. А девушки такая уж у них психология. Не хотят они сами добиваться. Все ждут сидят когда любимый сам прийдет. А он в то время пытаеться ее забыть и не бежит к магам ой помогите мне. Мужчины сильнее духом зачастую и не плачут если их бросают. Но переживают настолько сильно (хотя внешне невозмутимы абсолютно) , что эти вибрации я улавливаю без подготовки. Энергия рветься внутри него как бомба. Это невероятное ощущение. Если бы вы, девушки, только знали, что происходит внутри парня, когда он переживает о расставании - то подобные вопросы не задавали бы.
Anzhelika Bazovaya
...Не могу конечно сказать,что девушки прямо таки все сидят и ждут надеясь лишь на одну магию...Просто поймите правильно девушке не положено подходить к парням первыми.Если говорить о расставании,то бывают некоторые девочки просто по пятам бегают(я,знала такую)...
Всё таки парням всё равно легче,они быстрее другую найдут себе...Если честно,то для меня как то дико,когда парень переживает расставание извините за грубость с какой-то шалавой,которая его вовсе не ценит.Да,что говорить позлились эти мужики,пошипели,поплакали тихонько где-то в уголке себе от злости и обиды,что не они,а их бросили и пошли себе другую искать,вот те то вибрации вы наверно и чувствуете.
Пффф если честно то это полнейший бред ваши гадания, никогда не верила и не увлекалась. Правельно делают мужчины что не влезают в этот бред, такое ощущение как будто у них много времени. А если и думать о будущем тг своей головой мозгами и рукаи, а не гадалками. Фуууу
А вот ко мне наоборот, женщины очень редко обращаются. Попадаются в основном несчастные мужчины, которых бросили, обидели, и таких в день примерно около 10-15....как дети малые плачут... или может я просто сама только таких притягиваю. Наверное это карма... быть всем "мамкой")))
Anzhelika Bazovaya
Наверное да,вы уж не обижайтесь на меня,но вы же то сами кто,женщина?Может ещё есть один психологический аспект,вот тут многие рассказывают мне,что мужчины на показ не выставляют свои проблемы и представьте,как оно не очень красиво(ну по их мнению) будет смотреться,если мужчина придёт к медиуму тоже мужского пола...Мужчины в таком случае боятся,что маг тоже мужчина ухмыльнётся и скажет,"да вы же мужик,чего ревёте,как баба...?Ну,хорошо несчастный и влюблённый,давайте уже фото девки,которую к вам приворожить надо!"А вы же то женщина и как правило, если женщина,то вы человек чувствительный и очень жалостливы к мужчинам,вы и успокоите,и пожалеете,и магией поработаете,а им это естественно нравится... :-)
Когда наука вплотную возьмётся за изучение паранормальных явлений, эзотерика станет сугубо мужским делом.
А для чего набивать баллы?
Anzhelika Bazovaya
Не ну это понятно...А чего мужики мало таких вопросов задают,а обходятся другими категориями?
Девушкам ещё с самых древних лет было интересно узнать про суженого. Времена меняются, а мы какие были, такими и остаемся.
Anzhelika Bazovaya
Нет,ну это понятно...А чего мужиков никогда не интересовал вопрос о суженой?Или они просто наверняка уверенны в том,что она будет у него? :-)))