Магия

как его вернуть после ненависти с его стороны? как может помочь магия? если он не по судьбе?

Смотрите. Прошлое Букет, совы, сад, башня. Букет и сад это развлечения, совы это сомнения и башня это разрыв отношений, тобишь это были отношения, которые не привели бы к браку

Настоящее или что происходит. Дама, медведь, гроб, кольцо. Дама это вы. Медведь это ревность, гроб это нет отношений и так же пустота и кольцо это отношения и так же брак но так как выпадает гроб то говорит, что отношения похоронены

Ваши мысли. Письмо, коса, гора, сердце, клевер. Письмо и гора это пишете или писали ему но гора показывает, что ваши письмена, как горохом об стену. Коса это отрезанные отношения, клевер это маленькая надежда. Теперь коса и сердце это раненое сердце

Его мысли. Рыбы, корабль, змея, крест. Рыбы это холод, тобишь нет чувств. Корабль это уплыл от вас. Змея это злоба и крест это поставил крест на отношения

Что будет. Лиса, крысы, ключ. Лиса это обман, крысы это грызет и ключ это поиск решения или подход, тобишь вы будете искать к нему ключик но это лишь самообман и это вас будет грызть
Фаниля Хурамшина
Лучший ответ
Надежда Карецкая ничего себе! вот вы ясновидец) и как у вас так выходит?)
Аня Сомова Здравствуйте просмотрите что ждёт нашу пару. Севара. 26.10.1986.Виталик. 08.11.1978.
Используйте магию для того, чтобы встретить человека, который по судьбе
Магия на ура в этом случае сработает
сколько читаю про "по судьбе"..никак не пойму-что это такое.. ненависть-значит есть чувства, равнодушие было бы хуже
Инга Савина
Смириться и идти дальше.