Магия

Маги? Почему человеку в школе рассказывают что он произошел от обезьяны?

Типа род человеческий произошел от них ?))
Лерка Sweet Girl
они должны преподносить, как одну из версий появления человека на Земле, но так как людей не хотят растить с разносторонними взглядами - такую теорию ставят во главу сущего.
В школах с религиозном уклоном там другую версию излагают в приоритете....
Елена Прекрасная
Лучший ответ
Станислав Лем в книжке "Сумма технологии" говорит, что нас, судя по всему, забросили из космоса. Но это было ещё в виде одноклеточных организмов, на метеоритах. А потом это всё плавно пришло к человеку и остальным.
Лерка Sweet Girl Вы высокоразвитые существа, вас просто усыпили))
По Шумерским " сказаниям " Когда Аннунаки пришли на Землю, местная фауна им сильно мешала, сократили до минимума . Сперва на добыче полезных ископаемых применялись киборги - зеки " Игиги " . Когда связь с метрополией стала по неизвестным причинам ослабевать, Игиги взбунтовались и работать отказались . Сами Аннунаки физически существовать на Земле не могли . Тогда и было решенно создать слуг - работников на основе оставшихся на Земле горилоподобных монстров . Первый проект был с использованием форм - тел аборигенов и мозгами самих Аннунаков . Проект провалился, потому что гибриды тож отказались работать, посчитав себя " богоподобными " . Тогда уже и был создан человек . Первоначально бесполый - биоробот, с управляемым шоковым порогом . К тому времени всякая связь с метрополией пропала . Смысл добычи полезных ископаемых то же обнулился . Тогда оставшиеся Аннунаки решили создать на Земле цивилизацию подобную их собственной . Биороботы протолюдей были доведены до цивилизованного вида, и разделены по половому признаку . Сами Аннунаки создали для себя Аватары через которые могли находясь на Земле управлять людьми . В целях абсолютного авторитета Аватары были сделаны огромными, и с большими головами . В легендах дальше говорится, что для продолжения своей линии они стали совокупляться с людьми . Впрочем после некоторого расцвета, земная модель Аннунакской цивилизации потерпела крах . И все скопом сильно одичали . Так что основа Горилообразная в людях была всегда сильна . А сейчас стала ещё сильнее ! ))) На основе самых древних письменных источников ))) )) )
Лерка Sweet Girl ))) привет
Так же человеку внушаю что без власти и законов без медицины и прививок ну ни как прожить нельзя. Обезьянки вообще меркнут!
Лилия Фролова
Общий предок потому что.
нуу это же правда... какую то часть от обезьян нам таки вживили. ))))) привет.)
Татьяна Ким
Так и есть!
они не видели бога
Лерка Sweet Girl Кто видел?
Да да)) а ведь многие и до обезьяны не дотягивают)
Лерка Sweet Girl Где духовные предметы, какого фига )))
А некоторые от свиней и козлов...
Евгения Ивлева
Лерка Sweet Girl Высокая кухня однако, прям таки высшая )
От куда же взяли, знаки зодиака и все такое ))
Точно скоро крыша едет, от потоков информации))
Все верно, раса обезьян были огромного роста 12 -15 метров ростом. С телосложением как у людей. Это не земные обезьяны из африки.
Из них сделали бюджетную версию тел для ,,,людей,,, универсальный носитель душ и бесов с демонами. Количество чакр меньше, заложена малая продолжительность жизни. И болезни врожденные, заводские настройки все суставы ног бракованые, почки бронхи и выше тоже ширпотреб.
Лариса Бельды
Лерка Sweet Girl Я поняла что ты хочешь сказать)
Лерка Sweet Girl Какая связь с йотунами интересно)
Ну поехало... Вы ребята играйте, да не заигрывайтесь. Люди от обезьян не произошли. Люди произошли от обезьяноподобных общих предков (в том числе с обезьянами). Чему есть просто громадная куча физических доказательств. Оперировать мнением Дарвина как теорией, сейчас это просто манипуляция сознанием и знаниями. Копайте "магическую руду" честно, без "читов".
ОК
Олеч Ка
Ренат-И-Оля Хилаловы Ну ты то точно не от обезьян) Ты от шариковых)
Ну а чего в этой теории неправильного? И да.. это теория, имеешь другую-изволь изложить, глядишь более правдоподобной окажется.
А так, из нынешних познаний.. Человек произошёл от предка современных обезьян, весьма отличающихся от нынешних к слову, да а обезьяны тоже вовсе не просто так хопа и появились, а а тоже произошли от других животных, как и те, и так начиная от одноклеточных и вообще не биологического происхождения..
Хоть на многое и не без толики эзотерики и смотрю, но отрицать научных взгляд и ударятся в сплошной мистицизм, зачем? Мир надо познавать, а не просто приятную и легко понятную сказку в голове создавать.
Мария Бирюкова
Лерка Sweet Girl )) у нас картинки с вами разные ))))) доказывать не буду, не заслужили ))
Даже сам дарвин называл это ТЕОРИЕЙ и у него их даже несколько было, но почему то правительству выгодно что бы люди считали себя обезьянами.
Елена Дулимова
Лерка Sweet Girl Такими легче, управлять, клапаны забиты нифига не видят ) только слух и травмируют))