Вторая половина - это материализованное в другом человеке отражение того, что есть у тебя внутри.
У человека внутри всегда два начала - мужское и женское, и он, физиологически совпадая с одним из начал, ищет второму началу подходящую по параметрам пару. Такую пару не всегда можно подобрать.
Чем человек уникальнее на общем фоне, тем с одной стороны пару найти труднее, а с другой - такие люди бывают настолько самодостаточны, что могут как жить с кем угодно, так и жить вообще без пары.
Если же напротив, человек приближен по параметрам к большинству, то ему в пару годятся многие, поэтому вероятность назначить кого-либо своей половиной у такого человека стремится к бесконечности
Магия
Маги и не маги. Как вы считаете, у всех ли есть вторые половинки? или только у тех, кто поднялся в своем развитии..?
Таншолпан Нургалиева
Половинка или человек для счастья и брака заложен свыше, на уровне формирования воплощения... еще до рождения... вот это и есть душа ваша..
так загляни в прошлую или позапрошлую жизнь и увидишь сама. Чего сидеть и гадать впустую)))
Наталья Овчинникова
я не гадаю.. я разбираюсь)
не всем предназначено быть половинчатыми))
Вы можете думать как угодно и что угодно. Но, про это, чётко написано в библии - каждой твари по паре. Только не читайте этот смысл слов примитивно, углубитесь в смысл этого выражения. У каждого человека есть половинка противоположного пола. И нет смысла поднимать эту тему на ресурсе ежемесячно.
Наталья Овчинникова
я разберусь)) есть смысл или нет))
У всех, только могут оказаться в разных жизнях
Если вы про родственные души - то не у всех. Что касается тех, кто поднялся в своём развитии - просто им легче определить в этом мире родственную душу. Как пример могу привести семью Рерихов - родственные души, общая миссия, общие интересы.
Да у всех есть свои вторые половинки и это не зависит от поднятии своих развитии ..
Каждый человек приходит на Землю со своей половинкой... но готов ли он ждать этой встречи?... не каждый готов... все спешат.
Ирина Иванова
"Не делайте ничего, чтобы произвести впечатление на мужчину. Никогда. Вообще. Принципиально. Если мужчина не присоединился, значит, он не должен был присоединиться. Настоящая любовь возникает сразу и не потому, что ты хочешь кого-то пристегнуть”
А мне вообще не понятно, что значит вторая половинка? Человек если он личность он сам по себе единое целое! Если второй половинкой считается мужчина... то он воспринимает ее как личность... именно тогда когда она сформировавшаяся личность ...а вот когда женщина не поработала над собою ей всегда нужен мужчина как вторая половинка... это как инвалиду костыль.... другое дело мужчина по Судьбе, с которым будешь идти по жизни как личность! Поэтому многие девушки не решив свои проблемы не сделав себя ищут вторую половинку.... да нас никто с детства не научил что нужно самой быть и самой всего добиваться... и тогда мужчинам будем интересны!
Наталья Овчинникова
я не об одной жизни... а вообще.
У некоторых и третьи и четвёртые бывают