Магия

маги.. как вы считаете у бога три имени Аллах, Яхве и Иегова? или это разные боги

Бог один, Аллах в переводе с арабского Бог
Zhuldyz Kudabaeva
Лучший ответ
Элохим
Саваоф
Адонай
Эль-Шаддай
Эль-Олам
Эль-Элион ...
B А
Йегова... о нем не так много известно.... Один из "прибрежных" феодалов Космоса.... Негласный пастух еврейского народа. Его именем творились массовые убийства, в том числе и связанные с небызызвестным "Пурим"... В Библии об этом написано открытиым текстом, но к сожалению, не помню, где именно... давно читал... В понимании современного человека -- инопланетянин с довольно злобным и мстительным характером.
Renata Babalici
Алёна Шуникова придётся теперь евреев уничтожить))))
У Бога НЕТ имени.
Вера Лошко
Один не грамотный придурок сделал ошибку а остальные думают что это имя. Иеновы, а правильно И ЕГО ВЫ. А слово свидетели можете поставить что спереди что с зади слова. А можно вместо свидетелей написать ангелы.
\ ]{!-!oпо4K@ \
Имя Бога ни кто не знает. Все просто его называют как им удобно.
Алёна Шуникова я вам открою большой тайна...

начиная с некоторой "границы" - имена пропадают вовсе)) т. е. это просто кто-то, перешедшие эту границу и пользующие веру граждан в своих целях.
Людмила Калюжная Согласна с Вами! :)
Христос-Кришна, Нарайана, Рама, Шива, Брахма ( по русски Сварог?), Вишну. Считаются самыми светлыми и сильными проявлениями воли Бога.

Но у Источника каждый ценен и никто не ниже других.
Будилова Елена
бога нет
Яхве-это и есть Иегова, только на еврейском так его называют. Аллах-Бог по-мусульмански.:))
Неизвестно Неизвестно аллах-это по арабски Яхве
яхве-иегова-это мощь риптилоидов всевидящее око сюда же относиться-не нам не нам а имени твоему-так у нас на надгробиях царевичей писали-это всего лишь эгрегор. Творец он и есть творец.. все остальное эгрегоры для выкачивания энергии и управления сознанием.. никогда не задумывались почему в церквях магам и ведьмам не рады.. конечно они там все логично объясняют, пугают, а по факту-ведьма-от слова ведать-знает все эти тонкости и заходя в храм, как например делает там свои дела НО не оставляет энергию.. а с чем пришла-с тем и уходит, естественно церковь на дыбы и гонит прочь нашего брата.. Вообще изначально у Творец всего лишь налюдатель, есть древние-у которых были ученики если в кратце, захватив власть и поделив ее на эгрегоры мусульманства, православия и прочей (битва богов была).... создали некий купол и выдворили древних за ненадобностью-теперь их власть пошатнулась люди стали просыпаться, сознание просыпается.. так называемый апокалипсис (скорей бы уже) -и есть решение о свержении так называемых богов и наступит время Древних... так что боги-это всего лишь идолы в вашем сознании созданные с цель управления вами как рабами-роботами при лом все это основывается на вирусе страха.
Margarita Loktionova
Я когда меленькая была, мне очень интересно было как они там наверху территорию делят))))
So A Nim
Настоящего никто не знает, кроме его сына Михаила и второго не помню имя