Магия

Маги! Если клиент обещал, а не заплатил, Вы будете отвечать на его вопросы негатив с других акков?))

Отвечаю доброжелательно, - общаюсь, как ни в чём не бывало.. .

Они так удивляются, что от страха даже шарахаются... (не понимают, к чему бы ЭТО) . ))

А я просто улыбаюсь!) ) И ничего более!

Либо не отвечаю совсем, если не хочу отвечать.

Практика показывает - моя "политика" - самая эффективная.

А что происходит на самом деле, - Мастера - в Ответах выше - всё правильно и верно написали... .

Им всем от меня - спасибо:

Елена, Лариса, Елена, Алина, fairfamm, Эллен, Ихида и другие... (и все, кто тоже так считает ) - всем спасибо.

Лично у меня - одна учётная запись.
МР
Марина Реброва
82 092
Лучший ответ
зачем оно нужно? ну не заплатил не заплатил Бог ему судья
Мария Холод
Мария Холод
77 804
смотря под какую руку попадёт)
Я возьму оплату с клиента по любому (энергией, например) , при условии, что оплата была оговорена заранее. Если сразу говорю, что консультирую бесплатно ( старый клиент, друг или просто есть свободное время) , то это реально бесплатно.
Ирина Ширяева
Ирина Ширяева
94 190
Если клиент не заплатил, то он теряет ровно столько, сколько это на самом деле стоит . Может и квартиру потерять
Zhansaika ****
Zhansaika ****
27 506
не преследуйте клиента ,,,если есть фото ,,возьмите то что он не заплатил другим ,,,например удачу ,,,а если нет фото ,,энергию ,,
в чем проблема, не вижу если клиент не рассчитался всегда найдется способ взять свое, не деньгами так чем то другим, главное. что бы мастер сделал свою работу
Маг не станет троллить, он может взять оплату с вас чем угодно ( Здоровьем, счастьем, удачей, и тд) , и это самое страшное. По этому проще уплатить тем, чем был уговор.
Даша Пантюкова
Даша Пантюкова
18 833
Сначала спроси: кто на таких условиях работает? если это твои правила-тебе их и расхлебывать.
Ольга *****
Ольга *****
3 031
1.если у присущих здесь магов не 1 акк, то это уже не маг, а бизнесмен (шарлатан, кидало и т. д). 2.если не заплатил, не отвечай, в мире есть такое понимание, как обратная тяга и законов магии ни кто не отнимал. 3.станешь забирать у него оплату (здоровьем, удачей и т. д) уподобишься тому кто тебя кинул. 4.подожди время и этот клиент сам нарисуется и с извинениями оплатит ибо у него всё покатится под откос, так сказать баланс нарушится... удачи!
Если не заплатил, то попроси духов к которым обращалась за помощью чтобы отомстили этому лживому человеку. Духи не любят лжи и отомстят по полной.
Otshel'nik ;)
Otshel'nik ;)
294

Похожие вопросы