Магия
Почему маги боятся встречаться с клиентами в реале?
Да я предлагала, приехать и лично получить пенделя за тупые вопросы - не хотять..брезгують
Что за бред? Кто вам это сказал! Боятся встречи в реале шарлатаны. Зачем вы шарлатанов в одну кучу сложили с настоящими специалистами. настоящие специалисты могут с вами в интернете познакомиться, предложить себя. А работа будет только в реальности, именно при встрече.
Татьяна Пятница
Работа может и да! А бескорыстная помощи запросто и на расстоянии, и присутствие не оязательно.
Начнем с того, что у магов редко бывают клиенты в реале. Они им не нужны. Клиенты в реале у колдунов, целителей, знахарей, гадателей, спиритов и т. д. и т. п.... Практики не боятся встречаться с клиентами в реале. Если по хорошему, то работа и должна происходить в реале. Тогда работа легче, быстрее, качественнее. Более того, не всегда можно помочь дистанционно.
Может потому что они находятся в других городах от клиента!
Может потому что это не маги, а люди которые готовы наживиться на тех, кто готов платить за всякую не подтвержденую информацию!
А вообще это не страх, это позиция (держаться на расстоянии)
Во всяком случае, может кому-то и помогли, кто знает.. . Тут каждый верит в то, что хочет верить и видеть!
Во всяком случае, настоящий человек обладающий определенными способностями, не станет слишком афишировать это, и если захочет помоч комуто, то по возможности будет это делать с глазу на глаз.... На расстоянии можно помоч, только советом....
Кто Вам это сказал? Любой, уважающий себя практик спокойно относится к личным приёмам.
А вдруг инквизиция?
потому что в реале это может быть прыщавый очкарик или тётенька из соседнего подъезда, которые просто деньги таким образом зарабатывают) ) Или как вариант - если ты знаешь человека в лицо, тогда знаешь и кому морду бить, если "не подействует", или на кого милицию/налоговую/дружков насылать))