Магия

Как отличить сильный приворот от мощного приворота?

Хрен редьки не слаще
Долсон Норбоева
Лучший ответ
Сильный приворот, это охренительный. Мощный - офигительный. Как видите это разные вещи.
мощный это наверно турбо двигателем от самолёта, а сильный на поезде)
Привороты не делятся на слабые и сильные (мощные), приворот он и есть приворот. Существуют только разные способы технического исполнения приворота, и зависит это от конкретной ситуации, связанной с человеком, который заказывает приворот. В каком-то случае удобнее и эффективнее сделать куклу вуду, в каком-то случае выгоднее и эффективнее сделать на крови.
Это когда на мощах делают)
..(*_*).. ..(_)...
По сумме вознаграждения.
О... Александр! Да вы никак приворот сделали? Заказывали мощный, а вам сильный сделали? Только в суд! За компенсацией за моральный ущерб!
Татьяна Логинова до таких бабьх глупостей я не додумался как привороты заказывать))
по мне так никак.... на одного он сильный, на другого мощный, у всех энергетика разная ...да были случаи когда эти вот мощные не работали ...ну не фига и все, а самый простой взял махом и прямо раскрутился быстро.. все индивидуально и как написано выше Александром все зависит от Сил, от их помощи и разрешения ...дать долбить по человеку или не дать....
Дело не в привороте. Дело в голове Александр.
ой, ну, что вы как маленький, ей богу!))))
сильный-это от силы т е када бьют ...
мощный-это када две силы друг друга бьют...
а толку не будет ибо крайнего не дождешься )))))
Сильный приворот привязан к силе которая за тебя выполняет работу например кладбищенский. духи-помошники. либы бесы. при этом снять очень трудно когда идет правильный замок. где учитывается тот фактор что связи с половой и сердечной активны.

Мощный -все тоже самое но с подделами. а как различить что есть сильная порча? - сильная когда силы справедливо дают решения прицепится порчи. так как заслужено.