Магия
так чем же сильны ПРИВОРОТЫ... Как долго действие приворота? год, два, 22?
Приворот - скорая помощь, которая применяется, если срочно нужно удержать мужчину в семье. Ну, представьте, что жена в декрете, маленький ребенок (или двое) , а муж загулял. Приворот поможет насильно удержать его дома, но не более 3 мес. (при повторном привороте можно держать до 6 мес. - это максимум) . Приворот - арсенал шоковой терапии, 2 года жизни в состоянии стресса ни один человек не выдержит, тем более 22. Приворот дает приворожившему небольшой срок для того, чтобы научиться строить отношения с привороженным без магии. Три месяца бывает достаточно!
Лика!
Привороты ничем не сильны.. .
Их нет.. .
И силы, соответственно иметь не могут.
ни "привороты", ни "сглазы", ни "наветы"....
НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО
Кто утверждает обратное.. просто лжец и шарлатан.
Все тараканы ТОЛЬКО в нашах головах, чем умело пользуются все шарлатаны и мошенники.. .
Так что- знайте :)
Да, "тарология" - это тоже один из вариантов шарлатанства :))
НЕ МОГУТ затертые картонки купленные в подземном переходе (а равно доставшиеся от умерших теть и бабушек) что-то предсказывать.. Это Нонсенс :)
Я пррроповедую здррравый смысл,
и продолжаю утверждать то, что "приворотов" и прочей "магиЦкой " ахинеи НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Привороты ничем не сильны.. .
Их нет.. .
И силы, соответственно иметь не могут.
НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО
Так что- знайте :)
Я пррроповедую здррравый смысл,
Ирина Гурова
каждый выбирает свою ПРАВДУ... которая ему СЕГОДНЯ подходит!

Привороты сильны (и опасны) тем, что в мозгу привораживаемого они искусственно формируют нейронные связи, соответствующие связям, возникающим если есть чувство-т. е. это, так сказать, "синтетическая любовь",ненастоящая, навязанная извне. Поэтому у привороженных часто появляются самые разные проблемы-в первую очередь с его психикой: мозг "чувствует",что в нем появилось нечто чужеродное и пытается его отторгнуть. Иногда путем уничтожения личности (самоуничтожения) .
Срок действия приворота зависит от многих факторов: квалификации (силы) мага, вида (типа) приворота, личностных характеристик и состояния объекта (привораживаемого), от его духовности. Назвать и гарантировать конкретный срок действия не может никто. Обычно специалистом дается ориентировочный прогноз...
а это от приворота зависит.... есть даже на месяц, год а есть на всю жизнь.. . есть такие которые надо современем подкармливать скажем так, обновлять. А вообще не считая зомбирования, то любой приворот только основа.. . а дальше вы уже сами должны действовать!
от года до на всю жизнь
Привороты разные по силе, есть на месяц, есть на всю жизнь. Так же зависит от мастера, кто делает.