Магия

так чем же сильны ПРИВОРОТЫ... Как долго действие приворота? год, два, 22?

Приворот - скорая помощь, которая применяется, если срочно нужно удержать мужчину в семье. Ну, представьте, что жена в декрете, маленький ребенок (или двое) , а муж загулял. Приворот поможет насильно удержать его дома, но не более 3 мес. (при повторном привороте можно держать до 6 мес. - это максимум) . Приворот - арсенал шоковой терапии, 2 года жизни в состоянии стресса ни один человек не выдержит, тем более 22. Приворот дает приворожившему небольшой срок для того, чтобы научиться строить отношения с привороженным без магии. Три месяца бывает достаточно!
Людмила Камедина
Лучший ответ
Лика!

Привороты ничем не сильны.. .
Их нет.. .

И силы, соответственно иметь не могут.
ни "привороты", ни "сглазы", ни "наветы"....
НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО

Кто утверждает обратное.. просто лжец и шарлатан.

Все тараканы ТОЛЬКО в нашах головах, чем умело пользуются все шарлатаны и мошенники.. .

Так что- знайте :)

Да, "тарология" - это тоже один из вариантов шарлатанства :))
НЕ МОГУТ затертые картонки купленные в подземном переходе (а равно доставшиеся от умерших теть и бабушек) что-то предсказывать.. Это Нонсенс :)

Я пррроповедую здррравый смысл,
и продолжаю утверждать то, что "приворотов" и прочей "магиЦкой " ахинеи НЕ СУЩЕСТВУЕТ
В*
В.. ***
Ирина Гурова каждый выбирает свою ПРАВДУ... которая ему СЕГОДНЯ подходит!

Привороты сильны (и опасны) тем, что в мозгу привораживаемого они искусственно формируют нейронные связи, соответствующие связям, возникающим если есть чувство-т. е. это, так сказать, "синтетическая любовь",ненастоящая, навязанная извне. Поэтому у привороженных часто появляются самые разные проблемы-в первую очередь с его психикой: мозг "чувствует",что в нем появилось нечто чужеродное и пытается его отторгнуть. Иногда путем уничтожения личности (самоуничтожения) .
Срок действия приворота зависит от многих факторов: квалификации (силы) мага, вида (типа) приворота, личностных характеристик и состояния объекта (привораживаемого), от его духовности. Назвать и гарантировать конкретный срок действия не может никто. Обычно специалистом дается ориентировочный прогноз...
Aida Rahimova Aida Rahimova
а это от приворота зависит.... есть даже на месяц, год а есть на всю жизнь.. . есть такие которые надо современем подкармливать скажем так, обновлять. А вообще не считая зомбирования, то любой приворот только основа.. . а дальше вы уже сами должны действовать!
от года до на всю жизнь
Зоя Морозова
Привороты разные по силе, есть на месяц, есть на всю жизнь. Так же зависит от мастера, кто делает.
Лилия Рудь