Магия

Вопрос к магам. (Внутри)

Когда я была маленькая, мой отец за день до своей смерти спросил меня: Ты готова взять на себя всю вину? Я сказала: да. И мне стало плохо очень.
В общем, в дальнейшем я мучилась. Мне было всего 8 лет, а мне постоянно хотелось пить, мучала жажда очень часто, и часто становилось трудно дышать.
В 15 лет я открыла астрологию. И заметила за собой, что у меня характер не совсем соответствует гороскопу. И стала подстраиваться под свой гороскоп.
В общем, мой отец докурился и стал киприном, грубо говоря. А я действительно стала потом мучиться. То есть, я беру на себя всю вину. Не верю в любовь совсем.
Хотела бы спросить, можно ли с этим что то сделать?
Исповедь мне не помогла. От молитв к иконам, постоянно затем происходит плата. Поэтому молиться я не хочу.
Это не вы чувствуете себя противной, а Вы представляете ситуацию, пропускаете через себя и испытываете те же ощущения, но так как это все не ваше, то что ощущаете возникает в уродливой форме и психика начиная сопротивляться, вызывать нечеловеческие (по сути) страдания, ибо они потом наслаиваются, происходит фиксация. Вы все это носите с собой, так можно до дурдома дойти. Я не знаю что у вас за отец такой был, неумный, извините, раз свои проблемы "навесил" с целью облегчить душу перед смертью видите ли на маленького ребенка, морду бы набить если б был живой. Единственный выход - это взять себя в руки и переставать себе внушать и стараться на себя не принимать ничего лишнего, чужого. Найдите занятие по душе, чтобы могли отвлекаться и со временем переломить травму: учеба, работа, хобби.
***елена Премудрая ***
Лучший ответ
Это порча на вас
***юнонка ***
попробуйте сделать чистку или в медитации отдайте вину отцу. но не факт что он захочет взять на себя обратно. ты взяла этот крест тебе и нести его...
Екатерина Сойменова А как делать чистку?
странная семья я много видел таких ...
с вами общатся не чего не даст ..
например отец умер когда мне было 8 ...потом он оказуется наркаман .
молитца вы не можете . а семья что то предявы ..
...
а по следнем мне 40 я живу с матерью ...и пример я был мал и все меня гнобили учился плохо грущик!! типо они все молодци ...а щас мы начили в споминать ...что было я живу 40 лет ...и кабель падал чуть не зажарились и грабежи и здоровье а что вы? они преежали раз в год похвастатца ...а щас кто то умер они пенсионеры бес кола без двора ( прогуляли турции египты) а я наследник у нас хзяйство и бизнес ...
так что вас не понять
Екатерина Сойменова Вы извините, но вы не по теме.
Светлана Самофалова извиняю . может так воспринемаю и выдаете мысли. ты пиши потом пойму что нужно и вы хотите .