Магия

Вопрос к магам(внутри)

Подскажите,как называется воздействие на человека,под воздействием которого он(человек) выполняет действия,которые в здравом уме никогда не совершил и есть ли самостоятельный способ от это отградиться???
Ира Иванова
...есть только один способ не попадать под любые воздействия, это развивать свою волю.. . все остальные способы защиты от воздействия - только игры вашего ума. поскольку если воля слаба, то будут даваться ситуации подавления, именно для развития вашей воли.
Наталья Каральчук
Лучший ответ
таких аоздействий может быть несколько. одно из распространенных - "петля рабства". самостоятельно освободиться возможности НЕТ!
Если Вы гипнабельны, то Вам очень трудно защититься от гипнотического воздействия. В таком случае, как говорят от греха подальше - не попадайте в такую ситуацию. Попав - сразу уходите, не испытывайте судьбу. Не слушайте, что Вам говорят. Не впускайте.
Ира Иванова сама я могу уходить,а вот близкии... Ужас заключается в том,что подняли руку на подростка(сейчас то он подрос),да и меня приходили убивать,под таким же воздействием
Гипноз или зомбирование. Что бы этого не случилось с Вами советую изучать психологию, во первых очень интересно, а во вторых в жизни пригодится)))
Если вы не маг, колдун и т. д. , вы не защититесь без помощи
сколько всего понаписали)) )
Есть способы воздеййствия, есть способы противостояния.
Я например на курсах когда учился нас учили как нападать, так и зашишаться даже во сне.
другое дело какие цели приследовать, потому что эту тему можно раздуть до безумия от умия)))
Ира Иванова Ситуацую в которую я попала можно назвать полным Безумием кучка людей((( которые преследуют свои цели(корыстные) у которых нет царя в голове зато магии хоть отбовляй
это называется любовь до безумия
ksuniamania
Если хочеш воздействовать на другого человека ты должен сначала любить, ты должен хотеть этого человека и чуствовать что чуствует он (она) , если ты сделал это тогда попробуй.
в инете есть много вариантов воздействие попробуй любого из них
Ира Иванова извените,что вы не поняли вопроса,я о том что бы на меня не воздействовали,на мое окружение,у которых крышу от этого сносит,кто то пытается меня обворовать,кто грязью облить, одним словом пипе....я прекрасно знаю кто говорит им "фас" а дальше....
читайте психологию, понимайте себя и людей! Любое действие человека продиктовано их нуждами! Проясняйте для себя ситуацию: кому и что от вас нужно. и развивайте волю и умение говорить "нет". а любой хороший маг - это в первую очередь высококлассный ПСИХОЛОГ!
гипноз
Вера Вера