Магия

Удачный приворот и виновен ли маг?

Описываю ситуацию.
Заказ. Приворот.
Мужчина сам решил не выходить на связь, а попросил своего брата выступить посредником - созвониться с женщиной и договориться о его возвращении. Она не брала трубку.
Наконец, он решился, сам встречает ее после работы, а она идет под руку с коллегой.
Разумеется, она потом сказала, что то просто "друг" (хотя как нет мужского лифчика, так и у женщин нет мужчин-друзей) , внешне это выглядело романтической парой (на нем не написано, что он друг и потому она с ним дружески зажимается) .
В итоге он, влюбленный после приворота от мага, начинает пить.
Она об этом узнает и обвиняет мага во вредоносном воздействии, хотя САМА же не вышла на связь с братом привороженного и сама же ШЛЯЛАСЬ с чужими мужчинами.
Ваши комментарии к ситуации.
Маг НЕ виноват ОДНОЗНАЧНО !!!Он сделал свою УДАЧНУЮ работу...! Виновата заказчица!!!
Влада Диордичук
Лучший ответ
Оксана Савинова Жму руку!
Хоть один вменяемый среди толпы готовых унижать
Если маг делал приворот, то он уже виновен. И нет ему никаких оправданий.
Конечно вина мага есть. Не надо было делать приворот. Маг не мог разобрать что заказчица не любит того кого привораживали? Маг виновен перед человеком на которого делали приворот. Не перед заказчицей вина его. За такие деяния маг может не только лишиться способностей, но и получить наказание от высших сил. И высшие силы накажут не только этого обалдуя мага, а весь его род вместе с ним окажутся проклятым. Женщина что, она простой человек с неё спрос не велик. Весь спрос только с мага.
Нина Малых
Бред дилетанта.
Который не виновен во "вредоносном воздействии", ибо на него не способен.

PS. Подметить способен только где у бабки сметана спрятана)) ) Аферист, который сам же прокололся своим повествованием с натужным самооправданием)))
Ольга Белова
а что обвинять, если у приворота такой побочный эффект и не только такой может быть
И/
Ирина ///////
Оксана Савинова Тут речь не в привороте, он у меня сработал. Речь в ее поведении. К ней человек тянется, она не берет трубку, потом шляется под руку с другими мужчинами
Алкоголизм часто может быть побочным эффектом приворота, и тут нет вины колдуна, так как по тому, что вы описываете, виной неотработаной программы приворота, является сама заказчица, которая скорее всего делала приворот из мести, чтобы насолить человеку. Все что можно сделать в такой ситуации, просто снять программу приворота чисткой.
Ну это так бывает, последствия приворотов, издержки производства, поэтому, народ, приворот нужен только в очень редком и крайнем случае!!!! Ну что же вы за магию то хватаетесь и надо и не надо, а самим слабо поработать и добиться любви и счастья в личной жизни????
последствия. ее жизнь наказывает, в данном случае через вас. а ей нужно лишь найти виноватого