Магия

Верно ли что белой магией снимать или вообще делать какие-то обряды намного дольше, чем черной?

Лучше - правильно желать. Быстро и эффективнее любой магии )
Марина Балашова
Лучший ответ
Ольга Станкевич А что для Вас "правильно желать"? Это как?
Нет не верно, если всё правильно делать, то в любой магии долго, чтобы был результат.
Широкова Нина
Черной и Белой одинаково долго, а насчет крепости тут цвет ни при чем. Быстрее всего Серая магия измеряется в минутах. Любой ритуал это по-любому не быстро.... ну если для вас сутки это быстро.... вопрос медленно-быстро это вопрос относительности!))) Качество не зависит не от метода ни от цвета ни от скорости это отдельно идет, опять же каждый формат подразумевает свое качество.... норма для каждого вида Магии своя. Очень быстро и сильно действует настоящая Боевая магия, это Серая Магия.
Людмила Божина
Те кто называет себя Белыми магами, суть шуты и прихвостни церкви, в реале у них ничего не выходит. Но не бывает цвета у магии, она просто есть и всё.Убедись в глупости оной:
http://vnl-ludmila.ru/s2999.htm
Цвета у магии нет, а СКОРОСТЬ зависит от человека.
Если он сам светлый, то и чернота от него мигом отлетает, часто и без помощи магии. Если же человек "черный, грязный" по сути, то.... времени на отмытие до результата нужно много, так как специалист может и мгновенно "отмыть"-))))), но выйдя за порог прежнее говн.... снова полезет, так что результат будет зависеть и от самого человека тоже.
смотря как вы распоряжаетесь своей энергией и куда вы ее направляете, время придумано людьми, и только люди могут им управлять.
при помощи бога белая тут как решит свыше
а если при помощи люцифера отреквшись от бога то сработает однозначно
Татьяна Басис
Смотря какой, зачем.
Сам обряд процедура не кратковременная, подготовка+место+атрибутика+...+
Сам путь белой магии сложнее чем иные.
Может хватит уже магию делить на цвета? !
Методы могут быть разными, и всё зависит даже не столько от них, сколько от Силы мага. Хотя сама методика тоже имеет значение, у каждой свои сроки действия и сила результата.
*Z
* Zoryana *
нет не верно...
Правильно желать - это тот же заговор) )
Главное - иметь цель, знать чего ты хочешь.
И оттуда уже танцевать. Иначе смысла нет ни в чём.
Ольга Станкевич Все очень верно... :) Хотя для меня правильно желать, означает не только это...