Реально от ста рубле до 500 евро.
Последствия таковы - обычно профи черные маги скидывают весь негатив, который им положен за вмешательство в свободу воли другого человека, на того, кто им его заказал. Реультаты таких воздействий описывать не буду, но хорошего в них ничего нет.
Магия
сколько реально стоит черный приворот ? и настолько ли это все страшно( последствия в реале - конкретика)??
Его последствия (и не только его) : закрытые 2 и 4 чакры у обоих партнеров....
Svetlana Sonne
простите очень интересно - что это за чакры такие - и за что они отвечают?
и на чем основывается сие мнение ?
Р С - Хотелось бы знать прежде чем делать!!
и на чем основывается сие мнение ?
100 000 евро
и это не предел
зато конкретное попадалово)
и это не предел
зато конкретное попадалово)
смотря кто делает и смотря какая ситуация, цена может колебаться в зависимости от сложности случая
Svetlana Sonne
и что же это такое по вашему?
когда требовалось почти 60 штук( которых у меня нет за раз! )
и от чего для начала уже на 5 день я чуть не подохла!??
и что это за обряд( приворот такой)?
сложность средняя кажется !
и что это за обряд( приворот такой)?
сложность средняя кажется !
стоить он будет в зависимости от раскрученности имени мастера и места его обитания. так в крупных городах цены приличные, а в какой нибудь репьевке практически почти даром.
Самым паршивым последствием в реале может быть отсутствие вообще каких либо последствий.
Кстати о птичках, вам нужен приворот или причины его не делать?)))
По московским ценам, от 35000р.
около 10 тысяч
последствия при не соблюдении правил если только
30000 и выше.
вопрос в том, что заместо ведра помоев на голову приворожить можно красиво и изящно... но если нужно реально чОрный... плохих специалистов не держим))))))
Svetlana Sonne
вопрос как? главное что бы помогло - как уже не важно!(((
красиво и изящно - в моем случае не реально уже !(((
и что значит в вашем понятии " плохие специалисты" !??
более 15 тысяч
зависит от ситуации
если делаете самостоятельно последствия необратимые
а так нет
10-15 примерно
а так нет
10-15 примерно
проворотами только уроды моральные занимаются! как можно лишать человека воли и права выбора??!! это все бумерангом вернется еще и близким!! какими же люди тупыми могут быть ...кошмар и кстати очень часто привороженный умирает!!!