Магия

Можно ли снять приворот, порчу на расстоянии?

Методика есть: 21 день пациента отчитывают на убывающей Луне по фото. Дорого и долго. И это есть смысл практиковать, если вы очень хорошо знаете человека, который ежедневно и добросовестно будет это делать. Отчитывала лежачую больную, которая не могла прийти на прием лично. Ну что сказать? Вагон с цементом разгрузить проще. И да, результат был. Лично это делается за 40 минут с минимальными затратами энергии. Если обратиться к за дистанционной отчиткой незнакомому человеку в инете - это будет практически 100% мошенничество. Особенно, если он будет отказываться от личного приема и настаивать на дистанционной работе, объясняя это тем, что разницы никакой. Не да ну да...
Нина Курзина
Лучший ответ
Людмила Глазунова интересно!, а вы можете тут обозначить свою точную дату рождения?! Просто интересно Лариса, вдруг вы и вправду это обозначьте...
Конечно можно
Оксана Карпыч
Людмила Глазунова а кто так может?
Канешн) он нюхал как пахнет твой шашлык, а ты слышал, как звенят его деньги)
Я только так и делаю. Кстати, бесплатно.
Можно, но не все это могут
Alexandra Heibel
Наталья Кущетерова Как попасть к вам на консультацию?
НЕЛЬЗЯ.Потому то НЕТ никакого приворота и порчи.Это говорят,чтобы развести на деньги глупых легковерных дурачков и дурочек.
Можно, если вы или мастер обладаете большой силой.
Наталья Митюнина Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/228815759
Наталья Кущетерова КАК попасть к вам на консультацию?
Можно, но сперва задуматься, чем, каким поступком заслужили себе Это ?

Просто так, такое на голову не падает.

Бог всех любит, и бережет, всех.
Надя Кузина
Можно снять, для особо умных , когда делают приворот , вас торжестаенно приглашают на ритуал? Значит дистпнционно делают и тайно. Так что дистанционно все тоже убирается. Если не умеете, другое дело. А кто то умеет.