Магия

Если читать молитвы Отче наш, можно снять приворот или порчу? Или с белой магией можно снять?

Божественность и магия не совместимы!
Белой магии не существует
Порча снимается Божественной силой
Ради интереса спросила можно ли негативную магию снять черной магией?Это все бесполезно
Дьявол в заточение посадет такого горе мага за предательство
Если маг выбрал служить темным силам и должен быть верным

Как вы себе представляете темного целителя)))
Но также нужно знать что к целительству нужен дар
Александра Шаражакова
Лучший ответ
Алина Мереуца Спасибо а что означают эти карты?
Алина Мереуца Извините Вы можете делать расклад на пару ? Хоть 2-3 карты
у вас энергетика в порядке, повреждений нет.

меньше общайтесь откровенно с лицами своего пола и всё будет хорошо
Молитвы помогут только если жить в монастыре, молиться постоянно, посещать все службы, соблюдать каноны, посты, исповедоваться, отказаться от греха, вести жизнь праведника. С годами повреждения затянутся.
Юля Слепцова
В слова вдумайтесь про что молитва? Где вы там со своей проблемой!
Резеда Штыка
Алина Мереуца А как снять? Если не молитвой?
"Отче наш" -- новодел христианского эгрегора. А в белой магии(отливках на воск) используются чаще всего родовые молитвы Давида, 50 и 90 псалмы. Работается все, естественно, тоже под частью авраамического эгрегора(но источник силы его несколько иной). Порча снимается далеко не любая, кладбищенские работы можно снять только более сильной магией, это уже спецразделы, так сказать
Нет, нельзя. Снять профессиональное воздействие может только профессионал.
Мусульмане снимают своими молитвами, но это не Отче наш
Нет
Магия едина, это люди разделили её условно для удобства. Молитвой долго будете снимать
Mad Hatter
Не отьемленая часть магии вера... Можно быть супер умным сильным богатым... Но когда примет вспоминаешь первое молитву потом маму и дом,
Людмила Ттхонова Белгород. .ракеты и...
Мария Михайленко Дома сидишь, фронт км 60 ракеты мимо летят а стовольную артерерию здесь не принемают. Тут токо от годлски прошлого бычье гоняет. Я ж могу провести. Поралели тёлки мослами крутят а эти гривами, без ракет хватает.
Молитвы не помогают. Абсолютно никак.