Магия
Можно ли снять приворот на расстоянии?...
...Десять лет назад моему мужу был сделан приворот... В итоге мы развелись... вместе не живём. Он живёт с "ней". Я не хочу его вернуть, у него в новой семье родились дети... пусть воспитывает,... тем более что наш ребёнок уже взрослый!... Но дело в том, что он снится мне во сне, и рассказывает как ему "там" плохо. Наяву, когда его встречала, он говорил мне тоже самое!... Я пробовала искать "бабку", чтобы снять с него приворот (ведь он как зомби)... Но ни одна бабка не взялась..., сказали что сделано сильно... лучше ничего не менять, можно сделать только хуже.. .
На расстоянии снять можно, согласен с предыдущими ораторами, а бабки не берутся потому что приворот повлечет за собой распад семьи (ведь абсолютно неизвестен результат снятия и его отношения к той семье "чистым взглядом". Мало того что любой приворот через определенное время подкрепляют, но не более трех раз - возможно бабушки и имеют ввиду что на нем повторные программы. Что в таких ситуациях происходит с человеком, как правило он начинает пить и в измененном алкогольном состояние он видит за пределы этой программы отсюда начинается ругань скандалы доходящие до драк и негативных семейных сцен, но придя в себя человек абсолютно не понимает что он творил.. . Очень похоже когда падкие на алкоголь люди выпивают творят, а потом не помнят что случилось, но в таких случаях их агрессия распространяется на всех и на всё, а в случае с приворотом агрессия направлена на человека к которому он привязан против воли, так же может отражаться на детях...
Татьяна Долгих
обычно бабки не берутся снимать,когда видят,что не смогут или чувствуют, что сами после этого, болеть будут.
А вы пытаетесь стать значимой и нужной в его жизни?... Если б ему было настолько плохо, они б уже с супругой давно б решили эту проблему... А в снах вы видите то что хотите - это ваше подсознание "утешает" вас, что он вас помнит и т. д. У меня есть основания думать, что Вы и свою то жизнь еще не стабилизировали, раз вас настолько тянет в прошлое... 10 лет!!!! с ума сойти!...
Брюнетка !
Милая Эмма!Что же вы так стремитесь нагрубить?...Зачем вам это?Слава Богу, в моей жизни всё хорошо...Жизнь всё расставила на свои места!И каждый получил по заслугам!В снах?...В своих снах я наперёд жизнь свою вижу...и знаю наперёд все события!Не хочу об этом говорить...
...и не пытайтесь кого-то ущипнуть...боль вернётся к вам...
Брюнетка !
Поймите, я не пытаюсь стать значимой....и нужной!Прошло всё давно!У меня своя жизнь, у него своя!Мы живём за 500км друг от друга!Но мне сообщают наши старые общие друзья как он постепенно "опускается".Он стал выпивать и выражаться матом...Прожили с ним 13 лет!Я ни разу от него даже слова плохого не слышала...А здесь...ходит неопрятный, с разорванными карманами...Ужасно!А супруга его новая?...Ну...как бы попроще обьяснить...?Девочка, которая с 15 лет жила с чурками!Торговала на рынке фруктами...Чурки ею пользовались, иногда били!Она встретила нормального мужика...и решила приворожить...Ведь не пьёт и не бьёт, как она потом сказала....ничего от него не хочу...жалко просто его!...да и ребёнок у нас общий, уже взрослый...но мало ли, переживаю, не сделала бы она и на нас что-то... и нет у вас никаких оснований ничего думать про меня и мою жизнь!И с ума вам сходить не стоит!это чужая жизнь, не ваша!А не умеете дать совет, не имеете права делать никаких выводов!Подрастите сначал
а зачем снимать... тем более там ничего серьезного и нет
У Вас у каждого своя жизнь.
а снять. как и сделать-расстояние значения не имеет
У Вас у каждого своя жизнь.
Брюнетка !
...да...жизнь у каждого своя...И всё же жалко его!Пропадает ведь...плохо ему...сам на себя не похож...даже знакомые наши пишут мне и спрашивают :...что с ним, он стал странным?!..Живёт он с новой женой, ..ругаются, дерутся, он её даже ненавидит,...но уйти не может...
...снять приворот не смогла...бабки не берутся...сказали сделала сильная цыганка...
Рысты Жексембина
Я вас очень понимаю у меня тоже 6 лет назад сделали приворот на моего парня а на меня отворот я после расточаемая чуть не умерла такую боль испытала а потом Порчу сделалана меня я уже столько мучаюсь я до сих пор его люблю и он меня
И снять и поставить. Работа подобного плана всегда дистанционная. Нужны только хорошие фото.
как на расстоянии сделать можно, так и снять на расстоянии можно.. . тем более у вас общий ребенок, - при сильном воздействии, порча как брызги, еще и на близких людей попадает.
Брюнетка !
...да, спасибо что понимаете меня...
...вот только помочь, кажется, никто не может...
Все зависит от метода приворота. Кладбищенские и кровные снимаются тяжело и долго. Но снять можно. Нужно ставить защиты от обраток и т. п. вещей...
а вам откуда вообще то знать приворот на нем или .что еще
давайте я скажу .что ваш муж вампир вы охотно поверите ?
в голову себе вбивают.. .
Брюнетка !
...если бы не знала,...то и не писала бы!...
...пришлось давно пообщаться с его новой женой...вот она и похвасталась, что никуда он от неё не денется...т.к. она постоянно ему это делает...
с чего вы взяли, что есть приворот? Приворот и порча на отношения-разные вещи!
Брюнетка !
общалась я с его, на тот момент, будущей женой...
вот она мне и похвасталась, как она его заполучила...
...и сказала что всегда будет ему "это" делать...и никуда он от неё не уйдёт...
Все можно, но нужны фото, а кто сделал не имеет значения
С какого боку это твои проблемы, что искал то и нашел, либо ты что - то не договариваешь
Ольга Босс
нет...она просто очень заботливая..))))))))))))))))))))))))))))))
Светлана Сундетова
очень заботливая - не верю, я тоже мужа, жалею, но свои проблемы он должен решать сам.
Ситуации у всех настолько похожи - и
одновременно НАСТОЛЬКО разные, что единого рецепта быть не может. Но я
все же попробую здесь вывести основные шаги, которыми не стоит
пренебрегать.
1. Объект
приворота как минимум должен вас знать, знать, где вас искать,
практически всегда обязателен хотя бы один сексуальный контакт в прошлом
(если сейчас уже ничего не происходит) . Отсутствие даже намеков на
секс, при самом лучшем привороте, приведет только к возникновению дружбы
(если повезет) .
2. Чистка и еще раз чистка. Часто причина разрыва,
либо нежелания общаться кроется в том, что на вас, на нем, или в
"пространстве" вокруг вас накопилось слишком много негатива. Не буду
говорить, откуда он берется, это целая статья. Так вот, чтобы приворот
лег на свое место правильно, негатив должен быть удален. Грубо можно
сравнить с правилами склеивания двух поверхностей: нанесите клей на
чистую, обезжиренную поверхность и так далее.
Иногда достаточно поставить себе (или ему, или обоим) свечу "Очищение и защита". Иногда нужно поработать больше.
3.
Не увлекайтесь: иногда нужно уметь и подождать. Если лепить один
приворот на другой без всяком меры и системы, идет обратная реакция. Это
уже не он, а вы начинаете к нему привораживаться. Этого допускать никак
нельзя.
4. Соперницы и соперники. Их надо учитывать всегда и обязательно, даже если об их существовании ничего не известно.
5.
Контакт с привораживаемым. Всегда хорошо, когда он есть. Если его нет,
нужно его создать, при этом не создавая у объекта впечатления, что вы
навязчиво ищете общения с ним. Даже если он находится на другом конце
планеты, всегда есть средства для связи (в наше-то время) .
6.
Остановитесь вовремя! ВСЕГДА нужно поддерживать в сознании обекта
приворота мысль, что вы его вроде бы и любите, но при этом в любой
момент можете куда нибудь деться, и не дай бог, навсегда. Если он
изначально уверен, что что вы всегда у его ног, что он у вас
единственный и неповторимый, что никто другой не может вас даже слабо
заинтересовать, ничего хорошего их этого не выйдет. Это уже психология, а
не магия, но ее доля в отношениях всегда имеет место быть.
7. Нельзя
его прогонять. Выгнала - значит не нужен, приворот можно уже не делать.
Никогда не дадут сделать то, от чего сама же и отказалась.
8. Не
делайте приворот из чувства мести, их праздного любопытсва, и по другим
причинам, кроме действительно любви и желания быть с ним, любимым.
Чревато.
пренебрегать.
1. Объект
(если повезет) .
3.
нельзя.
5.
6.
7. Нельзя
8. Не
Чревато.