Магия
напишите люди добрые, какой-нибудь приворот! Сил нет больше ждать.
здесь нет добрых людей только корыстные прогматики
Самой приворот делать нельзя! Ищите настоящего специалиста, но это трудно, так как 99% просто зарабатывают деньги.
Бесплатно ничего сильного никто не напишет.
Мало того, что Вы собираетесь насиловать волю другого человека, так Вы еще хотите, чтобы Вам это подали на "халяву"... ))) Хорошенькое дельце...)) ) Да маги, работающие по приворотам, потому и делают это, зная о всех последствиях, что зарабатывают на конъюнктуре.. . А Вы хотите таких магов развести.. . ))) Не серьезно, право.. . ))) А уж по поводу добрых людей, что "напишут" Вам приворот, так это, вообще, смешно! Ничего себе - доброта! )))
у добрых не спрашивайте. . не скажут
никто Вам за просто так тут не выложит действенный обряд
Приворот-это грех, лучше обратись к психологу.
какой нахрен приворот!! !
ты хочешь, чтобы всё против тебя обернулось?? ?
если вы не вместе, значит не судьба.
не мучай ни себя, ни человека. он всё равно тебя не полюбит.... сделаешь только еще хуже.
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!!! !
желаю найти тебе свою вторую половинку без всях приворотов... .
будь счастлива! !
)))
если вы не вместе, значит не судьба.
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!!! !
будь счастлива! !
)))
Добрые люди не пишут привороты, они вообще не вредят, по этому и добрые.
не надо, не берите грех на душу
Обратись к БОГУ .Отвернись от дьявольского желания получить все и сразу (Притом в нахаляву), в этом мире за все надо платить трудом праведным. ЖЕЛАЮ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!
зачем? ? Ведь от этого лучше никому не станет.. станет только хуже он мучится будет да и вы тоже. Он вас не полюбит благодаря привороту, его будет только тянуть но любви не будет! я вас уверяю задумайтесь сто раз!! ! ведь все в нашей жизне возращается в тысячу раз сильнее.. Я искренне желаю огромной ЧИстой и настоящей любви! ! Удачи.
Зачем? Он потом сопьется и все. . не надо
я могу сказать человека, который точно поможет вам
Если найдете такого человнка, напишите пожалуйста