Магия

У нас что с девушками случилось????Как с ума посходили-приворот, давайте сделайте приворот-панацею что ли нашли?

Gulia Chekirova
Губить свою душу из-за желания обладать чем либо или кем либо, не стоит! Тем более любить то она получается только сама будет а на него спроецируется . Сама себя любить будет получается! А из под контроля он выйдет, факт! И тогда, когда уже будут дети, он уйдет! А потом еще кричим мужики козлы! жАЛЬ МНЕ ЭТИХ ДЕВУШЕК!
Кристина Семенова
Лучший ответ
Согласна с постановкой вопроса!!! Наверное нет тй изюминки в девушках, за которую бы просто стоило жизнь отдать ребятам!!! Как говорится в омут любви с головой!!! Удачи!!!
Ира Шердукова
думаю что большинство хочет этого для последущего извлечения материальных благ. но вряд ли кто то будет колдовать за так
Gulia Chekirova в прямом-аждая вторая, просит тут на сайте приворот на мужика "оформить"
Весна однако=)
А так... приворот есть, "он не может не есть* )) Лично я к нему не отношусь не плохо, не хорошо, просто отношусь)
Кто вам сказал, что если девушка хочет его сделать, то сделает, вообще не факт, что он подействует. Часто со стороны кажется, что кого-то приворожили, а человек просто влюблен и делает то, что и должно было случиться. А списывать "ой его она приворожилаа", "вот теперь она получает откат", это удобное объяснение проблемам, которые могли и так случиться.
Хотя печально, когда это делает ( и удается) какая-то малолетка с воплями "аааа люблюююнимааагууу" или любовница уводит из семьи, руководясь "а ему там плохо". Вот таких правда нужно отговаривать, желательно пугая "страшилками со всеми пристрастиями".=)