Магия

если мужчина пьяный тянется к тебе, а трезвый, как зомби идет к любовнице....в привороты как-то не верю....

но говорят, что любой приворот держится 7 лет...пошел 7-ой год - они стали ссориться и временами расходиться....все чаще он звонит выпивший и дает какие-то надежды....это так мужчины издеваются?
Любой приворот держится не более трех месяцев. Ну можно еще на три сделать, только он слабее будет. Так что приворота там точно нет, и не думайте! К любовнице он идет тезвый. Значит, не зомби. Вам звонит пьяный. Это - чувство вины. А когда мужчина чувствует себя виноватым, он стремиться сделать больно той, кто это чувство вины в нем вызывает. На свой вопрос вы ответили сами: Да, так мужчины издеваются! Глумятся и топчут ногами тех, кто им позволяет это. Не позволяйте! Когда две женщины страдают и каждая готова принять и простить, мужчина чувствует свою значимость. Только так, потому что по другому он ее не чувствует. Плюньте и не давайте ему надежду на то, что вам он еще нужен. Хотите, чтобы бегал и просил взять назад? Найдите другого и постарайтесь быть с ним счастливой. Прежний обязательно вернется - проверено сотнями женщин. Только он вам будет уже не нужен. (это то же проверено сотнями женщин).
София Чапкова
Лучший ответ
Автосоюз Автосоюз спасибо....вы наверно правы...меня очень радует то, что он чувствует свою вину....и скаждым годом все больше и больше...ведь ребенок у него один-наш сын...а в детстве его отец тоже бросил их с матерью...его он ненавидит до сих пор..наверно боится, что и наш сын со временем его просто возненавидит, когда повзрослеет...
Зажрался ваш мужчина. две бабы за него дерутся вот он и строит из себя. от одной к другой бегает. Извините за прямолинейность
Анара Арико
Автосоюз Автосоюз не за что извиняться...мы разошлись уже 7 лет назад-ушел к любовнице...и все 7 лет продолжаются такие вот "чудеса" с его стороны....общаться приходится-сын растет...он о нем заботится....врать не буду....пьяный прощения у меня просит, трезвый-издевается всячески...
скорее всего это и есть приворот.
....приворот на Алкголооль. . или на месячной крови (только они под дейсвием алкоголя ослабляются) ) и кто вам сказал что приворот держится 7 лет??? ) приворот держится от 3 до 12 лет. . и особо сложные и сильные держатся всю жизнь... .
поэтому мужчина Ваш по "пьяной лавочке" звонит вам .. действие ослабляется и он вспоминает вас
Автосоюз Автосоюз его "любимая" в 17 лет семью разбила, 7 лет пожили-он ушел, моего увела, работали вместе....7-й год пошел - стали они временами разбегаться....а он друзьям по пьяни душу изливает:"Оксанка меня никогда не простит...."
нет суть своей любви показывают
Все мужики - похотливые твари! Не верю и я в привороты, тем более - до добра не доведет! А вас кажется он любит или просто не хочет терять!
да они все козлы