Магия

А если мужчина, который по судьбе ушёл к другой и считает судьбой, это может быть приворот?

Может ли быть такое, что на мужчине магия? И почему часто бывает, что не соединяешься с тем, кто по судьбе?
судьба иной раз дает испытание человеку, так сказать испытывает на прочность, достоин ли человек...
Евгения Николаева
Лучший ответ
Людмила Изофатова может быть ещё моя карма влияет
ваши мысли правильны .приворот бывает ломает судьбу и не одного человека .меняет точнее .
aleksandra-slavnaya
У вас по судьбе не может быть один мужчина. Их точно не меньше сотни, вопрос в поиске и отборе. Что значит " по судьбе"? Это значит. что совместимость у вас 10 из 10 - это редкость. Люди с 5, с 6 живут нормально, хотя они не 100% по судьбе. Возможно с той женщиной. к которой ушел, кармическая отработка через отношения или тоже неплохая совместимость. Ушел? Отпустите! И начинайте поиск и просмотр следующих кандидатов. Почему бывает. что не соединяешься с тем с кем по судьбе? Чаше всего - это неотработанная карма, родовой негатив или банально склочный характер.
А. А. Ч.
Людмила Изофатова Вы немного ошиблись на счёт мужчин их в моей жизни больше не будет.
Гадать по судьбе, не по судьбе, ничего не даст тебе. Привораживать, отвораживать это колдовство и насилие над волей другого человека. У тебя часто вопросы такой темы всплывают и уже видно что это кармические проблемы видимо, хвост уже тянется из прошлого, а ты еще усугубляешь. Отношения обоюдные строятся. Если один не хочет, что ж, все на этом. Разошлись и живет каждый своей жизнью..
Магией можно сломать судьбу. Но винить одну магию в этом глупо. Часто сами женщины ведут себя неадекватно и со временем теряют свою привлекательность в глазах мужчины.
Диана Чернова
Людмила Изофатова Красота истинная внутри, а не снаружи.
Магия ни при делах
От ситуации зависит. Приведите конкретный пример.