Что имеем - не ценим, потерявши - плачем
Не надо отдавать любимых,
Ни тех, кто рядом, и ни тех,
Кто далеко, почти незримых.
Но зачастую ближе всех!
Когда всё превосходно строится
И жизнь пылает, словно стяг,
К чему о счастье беспокоиться? !
Ведь всё сбывается и так!
Когда ж от злых иль колких слов
Душа порой болит и рвётся -
Не хмурьте в раздраженьи бровь.
Крепитесь! Скажем вновь и вновь:
За счастье следует бороться!
А в бурях острых объяснений
Храни нас, Боже, всякий раз
От нервно-раскалённых фраз
И непродуманных решений.
Известно же едва ль не с древности:
Любить бесчестно не дано,
А потому ни мщенье ревности,
Ни развлечений всяких бренности,
Ни хмель, ни тайные неверности
Любви не стоят всё равно!
Итак, воюйте и решайте:
Пусть будет радость, пусть беда,
Боритесь, спорьте, наступайте,
И лишь любви не отдавайте,
Не отдавайте никогда!
Магия
когда я встречу мужчину который мне по судьбе предназначен Юлия 13 06 78
Ваши награды и приобретения через Труд, Партнерство и Разумное лидерство. На самом деле это очень непросто брать на Себя ответственность и за Себя и за Других!
Вы владеете словом. Не коверкайте речь в шутку. . Ваш интеллект блистателен и гибок. Но бойтесь Непостоянства и Ускользания от важных Задач! Самокопания.
Антипод Близнецов - Козерог. Перечтите этот Знак по Гороскопам. И знайте, что свое Самое большое Счастье вы встретите, когда практически переработаете и перерастете себя - до Антипода! Но никто не помешает вам встретить свои больше-маленькие Счастья по Пути!)) )
Области применения - юриспруденция, жкрналистика, ораторское, актерское мастерство, продажи, туризм.
Близнецы - Ветер перемен Гороскопа, они чутко улавливают Информацию и откуда Ветер дует..) ) НЕ искажайте ее по мере возможностей и доносите Полно.
Верьте Интуиции и развивайте Ее.
КАк встретить Человека Судьбы быстрее - я вам напишу. Но многие считают это сказками или баловством.. . По ВЕРЕ Вашей... !
1.Соблюдайте 10 Заповедей вопреки вашему Разуму иногда.
2.Делайте Каждый День (!) по 2-3 добрых дела - просто ТАК! ! Улыбайтесь нашим унылым лицам на улицах, не тушуйтесь. Цветочки у подьезда полейте, заборчик бабушке поправьте, птичек зимой кормите, сдачу забытую верните продавцу. Платите всегда в автобусах и транспорте. Вообще платите, где заведено.
3.Вспомните все ваши неправедные поступки, даже мелочи (книжку украл из библиотеки - верните) и Попросите Прощения у ВСЕХ, кого будете помнить и кого можете еще найти! ! У кого уже нельзя - ТОЖЕ попросите .. Киньте искренний возглас В НЕБО!! !
И ТАК ЛЕГКО ВАМ СТАНЕТ С Каждым упавшим камнем! ! Вы не поверите!
Мысли станут другие, люди вокруг станут другие ...Вы подсядете на это, как на допинг..) )
4.Беритесь за грехи Побольше. . Их не надо анализировать. Вы просто знать будете к тому времени ЧТО у вас из этого Есть и подскажут способ зачищения этого. . Слушайте СЕбя! Попросите только - НЕ ВСе сразу, а дискретизировать их во Времени. Опять-таки, вы будете чувствовать, когда переходить к следующему.
5.Исповедуйтесь обязательно в Церкви. Это надо делать раз в полгода-год. Причаститесь! ВСЕ! ! НЕ ГРЕШИТЕ НОВОГО!
6.Избавьтесь безжалостно от друзей, с которыми Вам теперь НЕ ПО ПУТИ! ! Пьющими, гулящими, изменяющими женам, ворующими, поклоняющимися Золотому Тельцу!
Верьте! Свято место пусто не бывает - очень скоро их места займут ТЕ, КТО НАДО! !
КТО и приведет ВАС к Вашей ИСТИННОЙ ПОЛОВИНКЕ! !
7. Просто поддерживайте это. Наслаждайтесь! Дарите радость СЕБЕ и Другим. .
И смелее без робости - распахните Двери случайному, как покажется, Звонку! ! .Это ВАШ ПРИНЦ!
8 и 9. ЭТО ЕСТЬ!!! .
Будьте благословенны!! !
Верьте Интуиции и развивайте Ее.
8 и 9. ЭТО ЕСТЬ!!! .
Будьте благословенны!! !
По судьбе Вам быть одной. Поэтому-нет его на вашей дороге
судьбу мы сами делаем