Магия
Женщины чаще заказывают привороты на привлечение нового мужчины или на возвращение ушедшего? А мужчины?
Насколько я видела, обычно на возврат. Свойство человеческой натуры - жить прошлым.
Обряд на привлечение (поиск) нового партнера не называется приворотом, поскольку "приворачивать" пока некого. Приворотом женщины, как правило, пытаются вернуть в семью загулявшего мужа, пока он еще не ушел к сопернице, или вернуть назад. когда уже ушел. Мужчин с такими просьбами меньше, хотя тоже есть. Если девушка (женщина) рвет отношения первая, мужское самолюбие не хочет с этим мириться, требует "вернуть любой ценой", чтобы потом иметь возможность бросить первому. Мужская логика!)))
Светлана Пучкова
наверно если неизвестно кого то не называется приворотом, а вот если случай невзаимной любви? в этом случае есть абсолютно конкретный человек.
Светлана Морозова
Если речь идет о любви (взаимной, невзаимной, платнической, физической и любой другой), то приворот не поможет 100%, не дает он любви!((((( Он дает возможность удержать рядом человека (жертву), которая ненавидит заказчика, но не может от него избавиться какое то время. Если любви хочется, то надо делать обряд на усиление женской (мужской) привлекательности. Приворотам - нет!!!
Конечно на возврат любимой и плачутся как девчонки)) ) А всего то подождать нужно новую пассию и послать куда подальше все привороты и ЕЁ стерву тоже))))
На возврат и те и другие . Мужчины ещё чаще обращаются последнее время.
у женщин чаще на возвращение ушедшего, а если на привлечение нового, то только если есть от него выгода (деньги, жилье и т. д.) . а мужчины, чтобы объект для секса девушка была легко для него доступна. это для тех кто не умеет терпеть, ждать и добиваться честным путем. для ленивых.
Любовная привязкА - это приворотная магия, которая чаще всего применяется в тех случаях, когда девушка или женщина не имеет четкого объекта для любви (мужчины) , но ей очень хочется обрести личное счастье. В этом случае любовная магия заговоры на исполнение желаний не направлены на кого-то конкретно. Такая привязка магия позволяет женщине добиться повышенного внимания со стороны противоположного пола. Такие заговоры и привороты на любовь особенно будут полезны женщинам стеснительным и неуверенным в себе, которые никогда не могут сделать первый шаг к отношениям. Такая магия сильнейшие заговоры на любовь парня и обряды имеют название «маяки привлекательности» . Они несут в себе очень эффективное энергетическое очищение и установку новой программы на общую привлекательность для мужчин. Такие заговоры и привороты на любовь делают женщину желанной, она активно начинает общаться мужчинами и выглядит в их глазах очень интересной и красивой по сравнению с другими представительницами прекрасного пола. , подобная приворотная магия не направлена на какого-то конкретного мужчину. В этом случае женщина сама может делать выбор, с кем строить свою судьбу. Обычно хватает всего нескольких месяцев для того, чтобы девушка расцвела, избавилась от неуверенности и комплексов и нашла свою любовь. Надо сказать, что любовная магия, привороты, любовные заговоры на исполнение желаний практически безопасны и не несут в себе негатива, если их делает настоящий маг.
Магия любви приворот может подразумевать и наличие конкретного любимого человека, которого заказчик хочет притянуть к себе. В зависимости от силы воздействия различают притяжение, присушку и привороты.
Светлая магия заговоры привороты используются чаще всего, если между людьми уже есть крепкие любовные отношения, но по какой-то причине они не развиваются так, как этого хочет женщина или мужчина. Например, вы хотите, чтобы ваш молодой человек скорее сделал вам предложение о замужестве, тогда специальная любовная привязка, магия заговоры на исполнение желаний вам помогут.
Любовные заговоры и привороты светлого притяжения направлены на то, чтобы выработать у человека стойкое желание создать семью и быть рядом со второй половиной. Бывает, что чувства взаимны, но утихла страсть, любовная приворотная магия сможет помочь и в этом случае.
Сильнейший приворот заговор на присушку действует иначе. В этом случае идет активное воздействие на человека с целью присушить его к другому и не дать уйти. В этом случае совершенно неважно, что чувствует второй человек. Магия любви приворот делается при помощи специальных заклинаний, где звучат призывы иссушить тело, душу человека, если он не будет рядом с конкретной девушкой или женщиной.
В основном многие заказывают именно приворот. и мужчины и женщины одинаково.
в настоящее время мужчины стали более женственными и инфантильными. И, как следствие, участилиь случаи приворотов на женщин.