гармонизация восстанавливает любовные отношения, открывает вновь каналы между людьми, если у них еще не угасли чувства, убирает препятствия на пути (обиды, раздражительность, сварливость -то, что мешало увствам) - т. е. переводя на человеческий язык смягчаети возрождает чувства. большой плюс белой гармонизации - она никогда не дает обратки или отката как и любые другие методики светлой работы. приворот в любом случае пробивает энергополе человека, чтобы внедриться в его подсознание. а класть его на ослабленное энергополе БЕЛЫХ приворотов не бывает - они все идут через Темные Силы. если гармонизация - это просьба к Богу оживить чувства, от которой, как и от молитвы ничего вредного не буде (разве что сама гармонизация - вещь несоизмеримо более сильная, чем молитивами мирянина к Богу) , то приворот- это всегда насилие над волей человека, программа, ЗАСТАВЛЯЮЩАЯ объект действовать против воли.
Извиняюсь, что скопировала свой же ответ. Такой вопрос уже был)))
Магия
Скажите, а чем отличается приворот от коррекции отношений? Ведь и то и другое направлено на возвращение ушедшего!
Наталья Фоменкова
А как можно самому сделать гармонизацию отношений или это должен делать специалист?
гармонизация-налаживание отношений любящих людей, у которыз временные трудности в отношениях, приворот- принцдительное возращение человека, у которого даже нет любви
приворот делаеться когда человек вас не любит, а гармонизация отношений, когде есть чувства у обоих, просто отношения разладились, любовь уходит, ссоры и т. д. а вернуть гармонизацией или как вы называете корекцией вариант такой что вариантов нет, он не вернёться.
Гармонизация ничего не навязывает, а убирает препятствия. Гармонизировать можно только то, что подлежит гармонизации.
Приворот - порча. Удар по энергетике, подавление воли и навязывание чужих мыслей.
коррекция ничего не делает конкретно для того, чтобы кого-то куда-то возвращать, она гармонизирует испорченные отношения и тогда уже человек сам возвращается по своей воле