Магия
Можно ли с помощью магии сподвигнуть человека на действия? Не приворот, но касаемо отношений.
Если можно, как осуществить эту практику?
Смотря какие действия. Есть много методов
Милена Саберзянова
Мне нужен ритуал на возвращение щедрости парня. После того как я его три раза бросала, он перестал оказывать знаки внимания. Подскажете, пожалуйста, действенные ритуалы.
Ритуалы и обряды влияют на того кто их делает и на заказчика ритуалов. Влияние на расстоянии на поведение других людей ритуалами происходит только в фантазиях и воображении как магов так и заказчиков ритуалов. Разумеется хочется верить в чудо. Но чудеса если и бывают то где то и с кем то но не с теми кто их ждет и надеется. В Общем чем безвыходнее ситуация тем и крепче вера в чудо ритуалы . И на этой вере маги и продают надежду на чудо и в итоге разводят клиентов на деньги. Бизнес проверенный веками и клиенты всегда будут.
С помощью магии это возможно, несколькими способами. Самый распространённый, это подсадить человеку сущность которая станет через подсознание управлять человеком. Более сложный способ, это создание куклы на человека, и управление человеком через куклу.
"Ритуалы и обряды влияют на того кто их делает и на заказчика ритуалов."
Всё верно, у шарлатанов так это и работает. Популярность роликов на ютубе, только растёт от этого.
"Влияние на расстоянии на поведение других людей" Причём тайное влияние.
Это и есть настоящая магия, она такая была, и 10 веков назад, она и сейчас такая магия, она, магия, такой и останется.
Такое влияние широко применяется в бизнесе, в сектах, в политике, в военных конфликтах. При помощи современных технологий и практиков магии.
Милена Саберзянова
это же преступление! вам не кажется что это неправильно!!!? а если бы вас так поимели ?