Магия

Скажите пжалуйста чем отличается приворот по вуду от вызова чуств

и как можно пробить защиту от колдовства на золоте
I Q
приворот по вуду заставит страдать человека, ему как кислород будет нужен предмет обожания, он станет как зомби, и поверьте не Вам ни ему от этого хорошо не будет, а вызов чувств это кратковремменое заклинание, мне его делали, когда с молодым человеком доходило до расставания.. . человек, сделавший это для меня, сказал: "я его верну, но ненадолго, все в твоих руках, попытайся удержать" действительно любимый вернулся, говорил, что любит, но через полмесяца таки расстались окончательно, не смогла удержать...
Zhanar Alisherovna
Лучший ответ
Насилие над душой и разумом человека - последствия тот кто заказывает идёт в ад . Мир вам
вуду это привязка и подсадка, после этого человек питается только от вас. а при вызове чувств он еще может свою вырабатывать
Абсолютно не имеет значения приворот по какой системе выделаете. . Приворот и вызов чувств это одно и тоже.. . просто звучит не так страшно) )
А с чего вы решили (как определили) что на золоте стоит защита от колдовства?
Опасны подобные вопросы, так как на них отвечают на них в основном невежды!! !
Привороты Вуду от других приворотов отличаються только силой. Вуду привороты самые сильные, так как Магия Вуду сама по себе самая сильная во всем Мире! Маги Вуду достигают своих целей через Духов. Другие Маги пользуються в основном сугубо своей энергией и силой.
Я Маг Вуду. Когда ко мне приходит клиент. Мы долго общаемся что именно он хочет. Какой приворот именно. Есть разница что делать. Например востоновление отношений (просто пробудить давно угасшую страсть) или приворот или о чем многие написали зомбирование (данный приворот зомбирование проводиться в основном когда челоеку хотят отомстить)
подчти любая защита пробиваема, обратитесь к специалисту.
Всем всего наилучшего. И пожалуйсто люди если Вы не знаете не смейте говорить о вещах в которых Вы не разбираетесь. Ваше молодушие +1 к рейтингу не прибавит. За ложь в этом мире надо отвечать. Тем более Вы говорите о VooDoo.