Приворот Вуду считается одним из самых сильных приворотов и на самом деле таким и является. Так же Вуду приворот по праву можно считать приворотом, который действует всю жизнь. Поэтому прибегать к его помощи можно только в крайних случаях. Возможно вам подойдет другой вид приворота, который имеет менее долгосрочное действие. Конечно же, то, что он действует практически всю жизнь, совсем не означает, что нельзя снять приворот Вуду с помощью специального обряда.
Магия Вуду - сильнейший приворот, он имеет определенную специфику. К сожалению или может быть к счастью, вы не сможете сделать его по отношению к далекому вам человеку, так как для проведения ритуала вам понадобятся вещи, которые не так просто добыть.
Для проведения приворота делается специальная ритуальная кукла Вуду с добавлением частиц тела привораживаемого. Кукла Вуду является ключевым звеном в привороте по Вуду. Она играет роль энергетической связи с человеком, по отношению к которому делается приворот.
О том как сделать куклу, читайте здесь: Как сделать куклу Вуду.
Настоятельно рекомендуется НЕ применять приворот Вуду самостоятельно, он настолько силен, что несет в себе большую опасность как для того кто его проводит так и для того на кого он направлен.
После того как вы сделали куклу можно приступать к самому привороту. Приворот должен делаться после полуночи, именно тогда магия Вуду приворота обретает наибольшую силу.
Магия
Кто делал приворот по вуду но без куклы?скажите как действурет и через сколько?
кукла обязательно
тряпичный вольт
из воска
но вольт чтобы был ведь куклой управляют
а так работать не будет
тряпичный вольт
из воска
а так работать не будет
без куклы приворот по вуду не делается. по вуду приворот срабатывает через неделю максимум
Зачем тебе это?
Любой приворот - это порча. Расплачиваться за него будешь сам.