Магия

Привороты вуду в России. И как такое может реально существовать?

В вуду есть много приворотов но все они основанные на одном и том же, и действительно работают мгновенно и сильно и имеют отношение к чёрной магии, почему? Чёрная магия - магия земли, и растения к ней имеют прямое отношение, но что же по вашему являет собою этот приворот? Сам приворот основан на настойке трав с добавлением соков разных растений которые действуют возбуждающе, и ядовитые, то есть не правильная пропорция убьёт человека за полчаса. Приворот вуду в России? Где Россия, а где Африка... Настойка не может хранится дольше 6-ти часов, она просто испортится, а в наших климатических условиях эти растения не растут. Вопрос, зачем нужен на 500$ "приворот" который элементарно может осуществить любой сексопатолог на много дешевле и безопасно для жизни? А зачем вообще связываться с тем о чём о чём абсолютно ничего не знаете?
Яна Романова
Более того, некоторые растения (не помню счас название) в России не растут. Так что, кто не знаком с такими особенностями, тот знакомится с шарлатанами :)
Марина Браилко
Лучший ответ
Вуду для многих - это просто волшебное слова. Если люди видят его в объявлении, то все, они считают что этот маг очень сильный... Как же, он ведь ВУДУ знает!! !
Только вот Вуду по настоящему знают только африканские шаманы.... Но никак ни какая-нибудь баба Люба у которой в спектр услуг входит белый и черный приворот, порча и лечение, а также обряды по Вуду.
это для любителей экзотики. и для тех, кто ищет приключений на свою ж....
Настя Пикалова
Ерунда это все !
На каждого мага-ВУДУ найдется тот, кто все эту Х... Ю с ВАС снимет и защиту поставит! И больше ВЫ не сунетесь в ВУДУ-на свою голову, если ВЫ не хотите проблем с ВАШЕЙ КАРМОЙ??? !
Вся черная магия для ОБЫЧНОГО человека-отягощение его КАРМЫ и много плачевных последствий вы потом узнаете -после ВУДУ!! ! Тяжело потом работать с такими людьми... накосячили много и полезли, куда не надо... !
Не зная броду-не лезьте в воду!!! Свои грехи -никто не хочет самостоятельно за это отрабатывать.
ВУДУ-ритуальная магия и низкого уровня-эгрегориального плана ...применяют -амулеты, все, что движется и что не движется ...)))смешно.!!))
Rano Zamandin
Яна Романова Ты можешь прожить хотя бы день что бы не пиарится и не доказывать какое ты вай-вай большое? Маг с тебя никакой, а вот балаболка превосходна, но иногда бывает плохое настроение... Так что не зли.
Это развод наших граждан. Я уверен что большинство рекламирующих Вуду вообще не имеют представление что это и с чем это едят.