Магия

Верите в привороты, присушки? Реально существуют или бред? Может случаи знаете из жизни... сталкивались

Сталкивались, не советую этим баловаться, счастье не на долго. Это как кредит, радость от приобретенного быстро проходит.
Наталья Богданова
Лучший ответ
задайте лучше этот вопрос в других категориях, там сидят люди адекватно относящиеся к мистике, а здесь сидят только те кто упорно верит в это или оказывает платные услуги за это, а верить или не верить - это понятие глубоко относительное- во что веришь, то и произойдёт. В других категориях вам и советы реальные дадут и бесплатно !
Те... кто зарабатывает на приворотах и присушках будут утверждать что верят . А как же иначе-то! А те кого пару тройку раз уже развели на деньги наобещав сделать приворот... те если и не верят то стали сомневаться. А у ж тех у кого все деньги выманили под привороты ...те уже не верят.
Валентина Палейчук А Саша все про деньги....)))
верим, существуют. Сталкивались.
Юлия Малород
Элементарная присушка, например -- выкрадите вещь у мужчины и поносите ее на себе... потом подложите обратно так, чтобы надел. Не знаю, как это выполнимо в вашем случае, но работает... Есть еще способ -- в сердцевину яблока вкладывают записку, свернутую трубочкой. Если яблоко высохнет, не сгнивая -- то присушка сработает и будет достаточно сильной. Правда, сроки присушек ограничены. Привороты -- вещь опасная прежде всего для неумелого экспериментатора... лучше в это не лезть
Лидия Альберт-Щипова Выкрасть? А если сам дал поносить )))))
Бред сивой кобылы. Но поменяв себя находясь в измененном сознании, можно приворожить. Изменится вся твоя невербалика, изменится работа гормональной системы, изменится запах тела, в большем количестве будут выделятся феромоны и т. д.) Совет - как можно меньше использовать сильно пахнущих моющих средств. Мы животные и вся любовь у нас начинается через нос, хотя мы думаем что ничего не чувствуем. и через телодвижения. Есть самый сильный - ЛОГИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ, он хорошо описан в фильме, если внимательно смотреть и понимать, " Девять с половиной недель."
Эдуард Абрамов
Мастера эти просто мошенники. (
Вера Городова
хм... да это всё есть, но вопрос в том верите ли вы сами?
Ira Garmash
Была сама под кладбищенским и под бесовским приворотами. Ничего хорошего. Тот, кто на меня это делал, впоследствии не только пожалел о рухнувшем браке, но и теперь на откатах всю оставшуюся жизнь катается, а Высшие его ещё каждый раз подпинывают.
Каринка Карнаухова у меня брат попал на ведьму, Иссушила его.
Валентина Скабелкина Скажите пожалуйста, а как вы от этого избавились?
муть это собачья... но при этом.. неплохой бизнес.. вот и делают... рекламу..
Долеко не бред, все реально. И не дай бог столкнуться кому-то.
Каринка Карнаухова Я столкнулась. Брата присушили. Он все деньги ей отдал и здоровье.
А она поигралась и кинула. Он запил. И заболел и слег.
Его к ней тянуло магнитом, вплоть до ломки физической.
Разум затуманен, не понимал что творит.
Каринка Карнаухова Стал агрессивным, глаза безумные, с родными скандалил каждый день.
К ней бегал.
Такое ощущение, что человек стал чужим, одержимым.
Сходит с ума.