Магия
Вы верите в привороты? Это реально работает?
Знаю, работает, реально, делаю,по надобности.Работает не у всех,не на всех.Привернуть дано,не каждого, то Храны не допускают, то Высшие против, то кроль осознанный ,скорее умрëт, чем с крольчихой будет. Всё очень индивидуально.И не слушайте бред, что всё счастливы, под ними) Каждый делает выбор сам. Суть в другом, привороты очень меняют людей ,не всегда в хорошую сторону, видела, знаю, проходила. Насильно в клетке, счастлив не будешь )
Катя Курьян
ну и как получается-человек как дурачок делается и ничего с собой поделать не может?Люблю и всё? Не любил а тут -бах полюбил?
Катя Курьян
А если к примеру как вы их называете крольчиха замуж вышла за другого?Или вообще уехала в другую страну,ну нет её рядом,что с кролом происходит?
Верю в силу проклятия .
В силу мести .
В силу черной зависти и смертоносной ненависти .
В силу мести .
даже делала для клиентов)) до сих пор они не могут отделаться от привороженных- передумали. но поздно)))))
Катя Курьян
и что прям человек всю жизнь сохнет? не может ничего поделать?
ещё как ..опустошает карманы..наивных..и больше никак
Увы, работает. Поэтому, лучше с этим не связываться, если только Вы сами не оказались жертвой чей-то настойчивой любви.
Это практически порча на смерть. И последствия от неё страшные . Родовое проклятие это одно их них.
Конечно работает по уму сотворён если ,скажу больше ,многие счастливые браки этому лишь и благодаря и счастливые !)
Врут тебе
Это враги рода человеческого делают(.
Все работает все есть . Только не каждому дано . Даже мне не дают способности .Потому что если мне их дадут . Я такого на хуеверчю мало не кому не покажется
Верю, как себе! И в привороты, и в от ворот повороты,
и в завороты кишок.)))