Магия

Вы верите в приворот? Существует он реально или это миф? Примеры из жизни ))

Оля Пасічник
Существуют конечно. Имела дело с привороженным человеком
Екатерина Плотникова
Лучший ответ
дело не в том существует или нет, дело в том, что могут делать единицы первое, второе-приворот, это Прихоть заказчика, а как любая прихоть очень дорогая, если это не развод на деньги и абы кабы хоть сколько содрать, и зачастую попав на того, кто умеет заказчик слёзки вытирает и идёт новый объект искать любви, так как средств не хватает на реальный приворот, и третье-приворот дело не благодарное для исполнителя, так как процесс длительный и требует массу времени и энергии и не быстрый, а всем надо ещё вчера, потому привороты реально делаются единицам, тем кто понимает, что мастер не Гарри Поттер и это магия, а не игрушки .как то так ...а примеров из жизни никто не напишет, так как это первое таинство, и кто сделал молчит уже вечно и на форуме не сидит, уже все получено.
Елена М
Ваш статистический опрос неудачен.
Никто на такие вопросы отвечать не будет: это не выгодно ни одной из сторон.
Роза Рахимова
Ну ритуалы приворота существуют ...но так как они денег стоят то никто их ни заказывает ...как бы ни хотели приворожить каво либо но денег жальче ...
Сто процентов магия существует и в приворот я тоже верю - у меня бабушка рассказывала что в селе была колдунья - она реально давно помогала приворот сделать или еще какую-нибудь вещь связанную с магией. Вот даже можно самому определить http://www.avestacenter.ru/article/lyubovnaya-i-semeynaya-magiya/privorotnalyubov/?sphrase_id=1249 есть ли приворот на любовь.