Магия
Приворот, присушка...
Порчи, сглазы... А каковы физические проявления этих ритуалов? Имею ввиду, что и порча, и привороты вредны для здоровья... А проявляются они одинаково? последствия...
Все всегда по разному, смотря как все делаеться, порча всегда вредила, приворот это вообще спорный вопрос, так-что смотря кто делает. Последствия тоже разные.
Нет не одинаково, порчи разные, привороты тоже разные. Порча на смерть тоже проявляется по разному, но в большем случаи как тяжёлая болезнь. Часто с такой порчей человек вызывает скорую, его везут в больницу, там он и умирает. Порча на сумасшествие проявляется как полный сдвиг ума и сознания и если порчу не снять, то человек попадёт в дурдом.
Приворот сексуальный отличается от обычного тягой к сексу с определенным человеком и разница в поле не имеет значения, т. е. действует одинаково и если М к М, то первый станет голубым. Действие астральной энергии влияет на 3 главных центра изменяя и добавляя свои негативные примочки каких нет в другом привороте.
Все очень индивидуально! Помните поговорку "Где тонко, там и рвется! " Вот и про порчу или приворот (приворот - вид порчи) можно так сказать. Любит человек выпить, после приворота может запить по черному. Другой вспыльчив, после приворота (или порчи) может стать неуправляем и агрессивен. Все болячки вылезают сразу же: гипертонику обеспечен инсульт, сердечнику инфаркт, язва может стать раковой опухолью, любые гинекологические проблемы (самые ничтожные) обернутся бесплодием. Если у человека успешный бизнес - он его потеряет, любит погонять на машине (и очень трепетно к ней относится) - авария обеспечена. Ну дальше сами можете продолжить.
любые, но у мастера последвий не будет, это все от неумения
У каждого по разному-результат один.
у каждого последствия свои и иногда это даже незаметно и кажется стечением обстоятельств
Все по разному и у каждого по своему, в зависимости от степени работы мастера и сроках этой работы. Один сделает маг сделает так проявится, а например коронованный совсем по-другому.