Магия
Посоветуйте действующий приворот-присушку,очень нужно вернуть человека!
поищите лучше мага, я в своё ремя не так уж и дорого платила за возвращение любимого.
здесь ничего писать не будут это во первых, во вторых магов тут нет) )
и сами вы это не сделаете, т. к. привороты все разные, какой подойдёт именно в вашей сетуации не известно! и сделав что то сами, можете навлечь очень много не приятностей, ищите хорошего специалиста, который всё посмотрит, что и как лучше сделать и всё вам расскажет и защитит вас от плохого воздействия) удачи!)
Тьфу на тебя. Эгоистка несчастная.
Я вам могу дать действующий приворот. но не советую этим самой заниматься, для этого нужна специальная подготовка и знания. А иначе беды не оберетесь. Обратитесь к специалисту. Ведь без диагностики даже опасно проводить какие-либо воздействия.
Маги тут есть. Я - например. Но заговоры давать не буду. Этих заговоров несколько сотен. И для того, чтобы узнать какой нужен в вашем случае - делается диагностика. И не факт, что даже самый сильный пройдет. 30% клиентов с такой проблемой выгоняю и не работаю - не получится. И еще, даже если я дам заговор для возвращения или привлечения - ты кто такая его делать? Ты не посвященная! А значит он не только не пройдет, но и еще разрушит тебя и твое окружение.
у вас нет таких данных. это надо заказывать
А я бы не советовала это делать... ну во-первых - этот человек очень рано станет импотентом... у него будут плохо идти дела по жизни, во-вторых, это будет не настоящая любовь и Вам это навряд ли принесёт счастье... Так что мой Вам совет, подумайте, хорошенько, прежде чем совершить такое!!!
если умеешь магией пользоваться и есть способности, то этот получится.
Читают с утра после пробуждения:
«Господь Бог мой, Защита моя на которую я уповаю, Матерь Божья Пресвятая Богородица и Святые Угодники. Возношу молитву свою к Вам, прошу Вас о помощи в горькую минуту, в возврате любимого раба Божьего (имя мужчины) . Услышьте молитву мою грешную, не оставьте просьбу мою без внимания рабы Божьей (имя женщины) . Господи, Матерь Божья и Святые угодники, вернуть прошу любимого (имя мужчины) , сердце его (имя мужчины) возвратить ко мне. Аминь. Аминь. Аминь.» . Перекреститься на восток три раза.
Читать приворот 7 раз каждое утро.
Читают с утра после пробуждения:
Читать приворот 7 раз каждое утро.
сама даже не суйся не зная как и что найди мастера, заплати он сделает как надо