Магия

Многие мечтают о привороте, после которого будет райская жизнь, но ведь реально это очень редко бывает?

Многие мечтают о привороте...? Это правда.

...после которого будет райская жизнь? (Да, именно таки мечтают)...

"...но ведь реально это очень редко бывает"? Да, крайне редко. Потому что редко кто понимает, ЧТО это такое, ..

и редко кто выполняет УСЛОВИЯ, необходимые для осуществления данного обряда...

Скажу прямо: мало кто может себе это позволить.))
Инна Черемисина
Лучший ответ
ну очень редко .
полагаю.. приворот удачный это такая же редкость как и падение метеорита на голову. Все слышали о таких фактах... но никто не видел. Возможны совпадения ритуала приворота и естественного возвращения человека. Такие совпадения нередко происходят и принимаются за действие приворота. Доказать что это приворот подействовал невозможно... Опытные практики беря заказ на приворот... учитывают и возможность таких совпадений и поэтому оговаривают действие приворота и на 2 недели на месяц.. а за месяц все что угодно может произойти и без приворота)))
Всё верно, райская жизнь после приворота случается редко. Вот только вопрос, почему? А ответ очень простой. За приворотом приходят в основном те, кто хочет отомстить, наказать, заставить человека себя любить, просто каприз, а это не может привести к счастью. Каким бы человек не был, совесть то у человека всё равно есть, и человека в любом случае будет внутренне грызть то, что он зло захотел и получил. И очень малое количество тех, кто за приворотом приходит в причину настоящей любви, вот у них после приворота действительно настоящее счастье. По поводу психологов. Вы возможно не в курсе, но мировая психология настроена на то, чтобы нормальные семейные отношения наоборот разрушались. Поэтому те кто хочет восстановить семейные отношения не находят помощи у психологов, только дурилка сплошная. И в этом мировая психология победила, поэтому в мире, во всех странах фактически армии голубых и розовых. Психологи цель достигли, нормальные семьи разрушены, каждая вторая пара семейная, это неминуемый развод и разрушение отношений, а армия так называемых «цветных» только растёт. Любой приворот, не важно, сколько он стоит, хоть бесплатный, срабатывает обязательно на 100% иначе это не приворот, а обычный обман, шарлатанство.
Юля Лешкова
Гульмира Сатыбаева Вы правы, ошибки у психологии есть+бизнес строят. ЭТо тоже самое, что
медицина, они заинтересованы, чтоб человек ходил к ним всю жизнь, а
если всех вылечить, никто к ним не придёт. Это везде есть наверно
Гульмира Сатыбаева А почему вы думаете, что психология направлена на разрушение отноше-
ний? И почему психологи виновны в том, что столько людей с нетрадицион-
ной ориентацией? Вот интересно
С приворотом, вы шутите?
Мария *
приворот это морок. какой же там рай?
Яна Миняева
нет
Natali Romanova