Магия
Многие заказывают приворот, . вы как бы отнеслись к любимому человеку узнав что он на вас заказал (а) ПРиВОРОТ?
при качественном привороте, привороженный не будет осознавать, что на нем приворот, сказав такому человеку (привороженному), о том, что его приворожили, он будет ОТРИЦАТЬ тот факт, что он приворожен....
Любовь Кочурова
Вы правы,но есть люди которые это чувствуют...Овны,Львы,Скорпионы,Козероги....Поверить сложно,но...если вы это поняли то...Меня интересует реакция человека на то что его сделали Кролем...
в шоке была бы потом поняла бы откуда у меня постоянные мысли о нем
разговор был бы не очень удачным сходила бы сняла бы к хорошему мастеру
Я бы его заказала этого наглеца, чесслово)))
Только положительно. Но люди должны помнить что они в ответе за тех кого приручили.
а.. любимому не зачем заказывать приворот))) он и так любим))))
Приворот-лишение свободы выбора. На меня бы ни кому и в голову бы не пришло делать. а сама.. Нет, не делаю и людей, с такими желаниями и вопросами отсылаю. Объясняю, конечно, почему.
Тоже... ПРИВОРОЖИЛА бы... сковородой да по всей морде..!! Любое насильственное вмешательство в жизнь человека... это ни есть нормально... Тем более приворот... это уже само по себе зомбирование... Да и вообще... на кой нужен такой мужчина или женщина, который не способен своим умом, харизмой... да просто самим собой заинтересовать.... а только с помощью из вне? Сковорода... вот это самое ОНО.... для такого фрукта..!
отвращение было бы у людей
Так же как и на любое другое насилие - возненавидел бы и вычеркнул из своей жизни.
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896
была бы в ужасе. наверное да, возникло бы отвращение и презрение...