а я если честно не понимаю людей, которые заказывают все эти навороты, привороты и прочую ересь. Бегут порсят приворожи, ибо сама дура не могу его влюбить в себя, а потом мучаются, ой я его разлюбила отворожи его от меня.
В итоге: сломанная судьба привороженного человека.
Магия
Не боитесь? Привороты - это не шутки. Нельзя безнаказанно вторгаться в чужую судьбу. А если снимут приворот?
Нормальные маги и не вторгаются. Бояться не боюсь, но и брать ответственность за чужую жизнь (даже не судьбу) не хочу.
А приворот просто так не наводят, в основном человек сам виновен.
Да оставьте вы этих "приворотчиков" в покое. Презюмируем, что иметь желание приворожить к себе может только неполноценная женщина. Таким дурам проще верить, что они не #б@№YtЫ#, они "особенные" и достойны тварить (от слова "тварь") свою судьбу по своему усмотрению. Бог для них - это дедушка с метёлочкой на облачке, и вообще - они в шляпе - их не видно.
О тех, кто занимается приворотами - чернушницы. Почему они этим занимаются - а вот такой у них способ наводить справедливость по своему усмотрению. В раю своя справедливость, в аду своя.. (что - не знали?) Тёмная сторона со временем начинает требовать своё, а отдавать абзац как не хочется, поэтому - раз у меня счастья и любви не будет - пусть не будет ни у кого (тоже из разряда "особенных"!).
Имею сказать - чистая светлая душа настоящего, надёжного, доброго и сильного мужчины НИКОГДА не притянется к загаженной похотливой истеричке. А самой в говне так одиноко.. вот и размазывают - где могут. .
У нас есть противогазы, перчатки, тряпки и пемолюкс! За неполоценными ухаживать не грех, так что "Да здравствуют санитары леса! "
Согласна с Аллой. Нельзя вмешиваться в жизнь человека без его согласия, против его воли. И не страх тут причина, а нежелание наносит вред кому-либо.
"А если снимут приворот? "
А отвод для кого существует?
Все профессии нужны .Все профессии важны. Кто трусы ребятам шьёт? Ну конечно не пилот! Помните стихотворение? Маг лишь только проводник. И ему чего бояться! А вот бояться нужно тому кто этим приворотом хочет воспользываться. И осуждать его за это тоже нильзя! У каждого свои мативы. Человек должен чётко представлять чего он хочет и что за это бывает! Когда я задала вопрос о том что ну вот живут двое счастливо. И кто то решил пару разбить. Ну приворожить одного из супругов. И что мне на это ответили. "Каждый имеет право на счастье".Так вот что интересно. Кого привораживают. И почему именно его? Что с этими людьми происходит? ! Да и ещё.Если я могла творить такие чудеса то никогда приворотом не занималась!
на сколько я знаю ничего неостаётся безнаказанным. . и за всё придётся платить. . Если человек меняет себе испытание жизненное на чтото. . то новое испытание не заставит себя долго ждать, зачастую бить по самму больному будут месту. . И кстати часто приворот влияет на укорачивание жизни (обычно привораживаемого)