Магия
стоит ли боятся приворотов,порчи или чушь?
К сожалению, это не чушь (был личный опыт). Но жить и бояться этого не надо-живите, относитесь к людям по-доброму. И молитесь-молитва-хорошая защита...
Бояться не стоит, хоть это и не чушь.
бояться не стоит, а вот "баловаться" тем более.. .
слишком мало изученный вопрос, а то, что известно.... статистика плохая
стоит....
Не чушь, проверенно на себе...: (
Нужна защита
Бояться не надо. А вот принимать во внимание, что всё это существует - надо обязательно.
это не чушь. но страх вам не поможет)
не бояться а предохраняться надо
можно не боятся.
Милая девушка, вряд ли нужно заморачиваться по этому поводу . Как бы донести до вас мысль ...Попытаюсь . Мешает тому, кто верит или даже просто сомневается . Цель всех этих вещей - пробить вашу защиту, заставить хотя бы сомневаться . Если вы начнете думать, что кто- то влияет на вас, считайте их цель достигнута . Единственное и очень простое убеждение в том, что никакая чертовщина навредить не сможет, защитит раз и навсегда .
Зачем бояться? не укусят! -)-)
С хорошей . сильной защитой ничего не страшно-)-)
верующему человеку ничего не страшно, да это не чушь и страх поможет только тому кто вас заговорил. . главное верить: если вы православная в Христа если масульманка в Аллаха и тд
Не чушь.