Магия

Стоит ли верить в привороты,порчу,сглаз? Кто с этим сталкивался?

Nika Aleksandrova
Всё это существует - верите вы или нет от этого порядок вещей в мире не изменится. Если же это касается непосредственно вас - нельзя сидеть сложа руки. Главное этого не боятся, поскольку ваш страх как магнит будет притягивать к вам различные негативные программы. Просто нужно знать что это есть - но чётко понимать что вас это не касается, а если и коснулось - то решите вы эту проблему легко.
Евгения Соболева
Лучший ответ
Сколько людей, столько и мнений, а стоит верить или нет, это только Вы сами решите!!!! Я лично в это верю!!!! Удачи!!!
Не нужно в них верить. Нужно знать, есть ли на вас порча или нету.
И если есть, то снимать.
Вот, что важно.
Ирина Матвеева
Nika Aleksandrova Сразу сложно понять,что это такое.
Нет не стоит! Принцип таков что человек сам себе накручивает это все с психологической точки зрения, и поверьте если допустим я хочу вам сделать плохо, подбросив что то предмет, ваша первая реакция будет направлена на то чтобы узнать что это и вы пойдете скажем на маил ру задавать вопросы где услыштье разные ответы во сновном отрицательного характера, что вам, да к примеру хотят сделать плохо и вы начнете все это накручивать - это как пример
Вывод вы сами таким образом себя губите с психологической точки зрения а то что я вам подбросил это обыкновенная пустышка
Совет живите спокойно не воспринимая это как отрицательное для себя научитесь осмысленно подходить ко всему и тогда все будет хорошо
Стоит . Я тоже не верила, пока не столкнулась.
D2
D_E_T_K_A_ 29Mk
верь-неверь. к сожалению всё вышеперечисленное существует и будет существовать.
человек не дурак и чувствовать начинает то что сним происходит
А это сплпшь и рядом!!!
через сотню километров действует магия, она безгранична