ну не все атк мрачно как описали предыдущие. Да, дар налагает на тебя довольно большие обязанности и иногда непонятно это дар или проклятие. Но такие мысли лишь моментами возникают. На самом деле все не так страшно- зачастую жизнь складывается не хуже и не лучше чем у обычных людей, есть свои горести и радости. На самом деле как и у каждого человека, все решает ваше отношение к событиям вашей жизни, ваш настрой.. .
А личные силы и способности- соответственно возможности у всех разные. Кто то может увидеть только самые сильные и яркие события, кто то может разобрать ситуацию до мелочи. И редким людям доступно влиять на чужую судьбу, причем влиять не просто прогнозом тоесть информационно, а именно действием. И уж тогда возможности очень большие ))
Магия
Человек,читающий чужие судьбы,имеющий сильную интуицию-кто он?каковы его силы и что он может?
Мария Вершинина
Дар и предполагает и больший спрос с него...как правило больше проблем...определенная ущербность... не факт, что они раньше не уйдут из жизни, или проблемы с детьми, здесь все очень тонко--на то он и Тонкий мир...примеров более чем достаточно...
Многое может для других, для себя толком ничего
Руковишникова Вера
сто процентов!!!!
я могу многое.... почти всё
всё может
Вы же сами ответили на свой вопрос !!!
Он может много.. но и с него спрос больше....
Многое может.... но это не приносит счастья...
человек читающий чужие судьбы сам по себе (страдалец) так как видит многое то что нужно и не нужно
инуитивный человек -облодающийинтуицыей может развивать ее он чувствует все от работы здоровья и личных отношений
все они могут многое но 1. единицы
обычный человек, может приблизительно то что хирург для больного, или адвокат для задержаного. Кто на что учился:)