Магия

я человек обладающий оч сильной интуицией... поможете развить?

Интуция "формируется" на нескольких уровнях.

Это АДЖНА и ВИШУДХА- с высших УРОВНЕЙ и МАНИПУРА.
==================================================

МАНИПУРА - чакра солнечного сплетения также ОТВЕЧАЕТ за "ТЕЛЕСНУЮ" ИНТУИЦИЮ- чувствование вероятностных линий развертывания будущего и выбор / настройку на одну из них в зависимости от преобладающих мировоззренческих установок человека. Открытая, развитая третья чакра даёт человеку возможность чувствовать и оценивать правильность/неправильность, эффективность/неэффективность каких-либо выборов или решений - телом, а не умом, который может часто ошибаться в вопросах прогнозирования будущего на основе анализа логических цепочек и закономерностей.
Частые ошибки - в неадекватных "шифровках" Эзотерического СИМВОЛИЗМА.
*********************

АДЖНА отвечает за сознательное восприятие. Она управляет различными умственными способностями, памятью, силой воли и знанием. Именно эта чакра позволяет человеку подключаться к подсознанию-ИНТУИЦИИ, дает способность понимать вселенную и принимать невербальные послания.

Она отвечает за равновесие между двумя полушариями мозга, правым и левым, то есть за уравновешенность интуиции, эмоций и мистицизма, разумом и логикой. Она отвечает за физическую гармонию человека, за его способность .концентрироваться, спокойствие духа и мудрость. ..
******
ВИШУДХА чакру можно назвать неким переводчиком, трансформатором собственного сознания. Благодаря ей человек обретает способность формулировать и выражать мысли, идеи, формировать образы. Чем более развита чакра, тем больше человек узнает себя, осознает то, что происходит внутри него.
============================================
В целях "поиска общего языка" рекомендуется активация визуализацией "дороги" с ДВУХСТОРОННИМ ДВИЖЕНИЕМ.
САХАСРАРА >>>>>МАНИПУРА - МУЛАДХАРА ;
МУЛАДХАРА-МАНИПУРА>>>>> САХАСРАРА.
Анна Барсукова
Лучший ответ
Если вы акцент ставите на интуицию, то вам надо вот сюда http://circusmsk.ru/index/ucheba/0-4
Любовь Кушхова
Наталия Буларга ваши шутки такие шутки... зачем глаза спрятали?
Ну, если Вы считаете, что обладаете оч сильной интуицией, то и пути ее развития приходят интуитивно.... Разве нет?
A F
Какого цвета трусы на мне?
Если она уже очень сильная - зачем ее развивать?! Тогда развивать нужно другие качества
1) не знаю, как нащёт интуиции, но самооценка у Вас сильная)
2) я не маг, но мне кажется, жизнь сама "сводит" учителя и ученика
3) как нащёт саморазвития-таки, да?
Svetlana Demidova
8 бит -- очень слабо... доведите до 16-ти, поговорим.
Наталия Буларга 8 бит это наше детство
Вы человек со всеми перекрытыми и каналами и потоками. Не светит вам ничего пока. Все внутри себя. чиститься надо, потом что то будет.
Наталия Буларга есть такое... но моя интуиция с этим не связана
Она у тебя Очень сильная, тогда сразу интуитивно пиши тому, кого сам выберешь
Хм, а разве она у тебя уже не развита? Ты же написал, что обладаешь "сильной интуицией"...