Магия

Товарищи!Оч сильный дефицит мужиков!Как правильно среди лягух на болоте выбрать заколдованного прынца,чмокнуть и расколд

Вам понадобится бутылка хорошего качественного коньяка (вы же на принца охотитесь) , мясо для шашлыка, набор для пикника (обязательно. что бы были тарелочки с голубой каемочкой) , скатерть белая. Ну и одежда соответствующая. для ловли принцев (корсет, чулки обязательно) . Выходите на болото вся такая красивая, начинаете жарить шашлык (ну так что бы аппетитный запах по всему болоту) , разливаете коньяк по бокалам. расстилаете скатерть белую, расставляете тарелочки белые, да с голубой каемочкой. И пока мясо жарите заговор читаете: "Приди ко мне на ужин суженный, судьбою обещанный в лягушачью шкурку обряженный. Стань передо мной как лист перед травой, на восток повернись, земле поклонись, шкурку скинь, принцем обернись. " Тут то лягух и прискачет. Тогда хватает его и цалуете. Все, он в принца превращается. Только смотрите, что бы шашлык не сгорел, пока заговор будете читать. А то лягух на Вас жениться откажется, мотивируя тем, что Вы плохая хозяйка.

Татьяна Семенюк
Лучший ответ
мужики в джунглях водятся
на болоте таких нету. вот крутые мэны, это рембо и командо и учитель по физре. долго думал, кто круче? а когда вырос, то понял, круче всех анджелина джоли))))))))))
Берите любого, Вы ни с кем не пропадете.
Akmarjan Kizdarbekova
приворот Вам нужен)
Прислушивайтесь к своему сердцу, к себе и вы найдете свое
Елена ищите талантливого, доброго а марафет ему сами наведете))) ) зато с таким не пропадешь
Оксана Шакирова Умничка.Давай поженимся)))