Решил посмотреть на таро, но я обычно расклад на порчи делаю по необходимости и личным обращениям, но тут в простом вопросе как будто подсказали посмотреть что есть в действительности.
вот краткий результат расклада, не вдаваясь в подробности.
Начну с главного---у вас, при чем давно появился "дображетель", . Вы человека хорошо знаете, думаете, что у него светлые намерения, но это далеко не так.
У него были замыслы в отношении вас, но они все не продуманные и спонтанные -это хорошо видно.
7-мечей-говорит, что его негативные действия в итоге могут обернуться ему же очень плохо, вплоть до гибели. (я вас не пугаю, таков расклад) .
И при чём именно от оставленной им вещи, но эту вещь человек может и не у вас оставить, хотя есть прямая связь с вами.
Далее- что касается вас.
Показывают, что у вас есть какая-то одна единственная проблема, но хуже того, что то решение которое вы хотите и собираетесь принять -оно не верное.
По времени -в близжайший месяц.
За это время в важных для себя делах -не торопитесь, всё внимательно взвешивайте и только сосредоточенность и осмысленность должны идти впереди вас.
Карта Колесница- здесь это какой-то завершающий этап, вы подошли к какому-то важному рубежу для себя и дальше будет новое, довольно хорошее и положительное время.
Так что берегите себя. Исходя из общего видения расклада, могу точно сказать, что попытка сделать негатив была точно.
Всех благ Вам!
Магия
Нашла на пороге лягушку. Еще живая, проткнута травой, что за порча? и что нужно делать, лягуху выбросила
нет никакой порчи, выбросьте и забудте
вот живодёры то.. .
не берите в голову! всё будет хорошо.
сердце и легкие проверь. если начнутся изменения к мастеру. с трудом верится что могут, но все бывает. обычно напускают так жабу.
вруки не брать и надо делать чистку и зашиту пишите в личку попробую помоч
сжечь траву, которая проткнула лягушку. Кто-то хотел напакостить, да не вышло у них.
Это черная магия 100% сходите к целителю вам поможет