Магия

Почему вы люди боитесь приворотов?

я не боюсь. сдела и живу счастливо. а все страшилки которые сдесь говорят миф и сказки
Олеся Савина
Лучший ответ
зачем обобщать... я-не боюсь, если приворот сделан грамотно
ой.... а рабству надо радоваться? да? блииииииииин.... как всегда что-то пропустила...
не боюсь. вот муженек навёл на девицу. девица чахнет. да помогут ей знания.
их бояться только те кто в паре
...: Kazhiakparova
Постановка вопроса уже убила.. . "Люди"... А Вы, автор, не человек? =)
Боятся, потому что принято думать. что после него будет расплата, наказание. Как за особо тяжкий грех. Но соблазн велик и пересиливает страх.
делала несколько лет назад! только счастлива! все страшилки для тех, кто обращается к кому не попадя. вот те им жизни ломают, а топом на приворот все спихивают
Фу какая гадость жить с привороженным! Вы не достойны истинной любви! Это какой надо быть чтобы никто тебя не полюбил!
Значит ответ на вопрос. Приворот это насилие над волей человека, блокируются 3 чакры и у жертвы и у заказчика, к чему это приведет? К болезням и горестям, а дети от таких браков знаете какие рождаются? Я знаю, они рождаются больными с огромными нагрузками кармическими, тяжелая у них будет жизнь! Насилие над волей человека наказывается всевышним!
Юлия(Юла) Юлия
Грамотно не грамотно наведён.... вы сами то понимаете то что сам факт приворот - это насилие! Так что ваш вопрос немного нелеп.
Группа До
Приворот -это полное лишение воли, в зависимости от направленности!
Грехи это для церкви. Для многих приворот единственный выход и боится он или нет уже отходит на второй план, и опять же если все сделано грамотно и профессионально никаких последствий не будет включая откат.
люди боятся потому что это против воли и не зависимо от желания
Yana Styazhcina