вот вот.. . ни одного ответа от задающих такие вопросы... .
это как же надо не любить и НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ, что плевать пусть насильно но при мужике. Тьфу! противно даже читать. потому и мало в таких вопросах ответов!
вчера дама фото присылала любимого.... так она уже мужика столькими порчами обвешала, не приведи Господи! спрашиваю - не жалко "любимого"? а она как попугай - люблю, жить без него не могу?
такое впечатление что не она, а её саму приворожили....
Магия
Почему ради минутной прихоти люди готовы сломать судьбы других, обращаясь за приворотами?
потому что они неуверенные в себе слабаки, нормальные добиваються поступками а не таким образом .
Не все же это понимают.
всем женщинам хочется любви, даже ценой чужой жизни.
M@nshuk Aspengazinova
скорее своей жизни,т.к. привороженные парни часто насилуют, избивают и убивают в порывах ревности (просто демоническая любоВ=)))), кто послабее, начинают чахнуть на глазах.
Say Ka
да но просил то мужчина хотя речи о привороте не было хотя если приходят за помощью не каждый мастер советует приворот есть и обряды на вызов ответной любви но это если мастер видит что человек действительно любит и если разлюбит женщина уходит от него без каких то последствий
а разве наша жизнь не состоит из прихотей. разве многие отказались от миллиона наиденого--хотя он сломает чью-то судьбу.
это слабые и беспомощные люди...
Say Ka
скорее одержимые иных слабаками не назовешь а тем более беспомощным
Айнагул Эшенкулова
ну не знаю,сильный человек просто либо добьется своего либо отпустит,а не будет кидаться в такие крайности и тем более зная,что это потом обернется чем-то плохим...
Потому что это не всегда минутная прихоть, иногда ребёнку нужен отец, например.
M@nshuk Aspengazinova
отец, одержимый бесами, который после приворота запросто может изнасиловать женщину или начать спиваться от безысходности. (а потом эти женщины бегут к ведьмам, чтобы от пьянства мужика избавить- а пьянство это побочный эффект приворота (маги не говорят об этом, да и зачем это бессмысленно), мой мастер здорово обогатился за счет таких клиентов.
Потому что они люди! И этим все сказано! Эгоизм сильная вещь.
И что, действительно ломаются судьбы? Что ломают сами себе извилины - это известно, а что чужие судьбы - это вряд-ли)
Смешно) ) Зависть и гордыня прёт)) ) А чего вы тут шаритесь? ! Если осуждаете и лазите тут в поисках желаемого ...тьфу.. . на карачках, то и вы потенциальная разрушительница!
M@nshuk Aspengazinova
можете пролистать все мои вопросы в личном кабинете, я никого не прошу чтобы мне кого-то привораживали)))